Мы с мужем не имели интима уже ровно месяц. Нам по 28 лет.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы с мужем не имели интима уже ровно месяц. Нам по 28 лет. И это уже такая тенденция. То есть, теперь нам нужно покупать презервативы в упаковке по 12 штук: один на Январь, один на Февраль, один на Март...Иногода муж проводит со мной разъяснительные беседы: вот скоро заведём детей, и двоих минимум. Беседы эти имеют характер чисто повествовательный и никто серьёзно к ним не относится.Любовник меня бросил.Мастурбация надоела.От шопинга ломятся все 4 шкафа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере за йумор зачод! .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо тут скажешь + 1. утроить грандиозую распродажу содержимого 4 шкафов2. бросить мастурбацию (ненадолго. или надолго. по желанию)3. бросить мужа (ненадолго. надолго. насовсем - нужное подчеркнуть)4. завести нового любовника. (ненадолго. надолго. насовсем - нужное подчеркнуть)[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 - завести любовницу (ненадолго. надолго. насовсем - нужное подчеркнуть) -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же ситуация.... секса нет - потому что мне не хочется, он мож и не против - так я все отмазки придумываю :( Ему 29 а мне 25.... это ужасно.... шкафы завалены тряпками...сижу до 7 на работе - а потом бегу по магазинам...не пойму что со мной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща очередь будет:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-Р -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж изловчитесь как-то, не покупайте презервативы. заведите детей. Будет не до любовников, покупок и мастурбаций.))))))))Проблема будет решена))))))))) )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А объясните мне, причем здесь шкафы с шоппингом? Это - следствие отсутствия, так сказать? А ведь и у меня шкафы скоро не выдержат ;))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела спросить причем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте консультации сексопатологов. Там очень много подобных вопросов. Может быть, для себя что-нибудь найдете. Или задайте свой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоппинг -- это типа лекарства от нервово ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Корекция по фото" - шо за фигня?!... И верят же еще в такое!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно!!!!!!!!! )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я по поводу детей хотела сказать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю, не всем помогает :))) все зависит от темперамента человека. При сильном сексуальном темпераменте и 20 детей не поможет отбить тягу к сексу. Да и зачем? Когда дети подрастут, то пойдет любовников искать? а потом дети без отца и т.п. Лучше сейчас решать вопросы совпадения/не совпадения темпераментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки нет заводить детей с мужчиной которого не хочешь? прикольный совет. Итог будет таков - она возится с детьми, а он проводит время с любовницей. И не факт что любовница не займет место жены. Хочется быть матерью одиночкой? Или обманутой неудовлетворенной женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тільки у мене вже 2 дітей, але їх наявність не свідчить про бурхливе сексуальне життя - сексу як не було, так і нема, тобто тяга виникає спонтанно і непередбачувано, як приступ, і лише після скандалу тіпа "ні магу больше". і тут справа не в мені, а в його асексуальності.підпишусь на розсилку :-) може, хто шо розумне скаже, але, чесно кажучи, здам дитину в садочок - і за староє, тобто шукатиму коханця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только вчера с подругой обсуждали..+ как можно прожить всю жизнь с одним человеком? Ну почему то мы не едим всю жизнь одну... картошку например, или борщ.. А отношения будут посложнее кулинарных вопросов.. Наверное любовник/любовница - самый оптимальный выход. только вот как можно прийдя домой после секса с любовником ложиться в постель с другим телом..... :)) не знаю. Это, я думаю вечные вопросы, уже за века существования ставшие риторическими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах