Самая малонаселенная рубрика на женском сайте.... А почему?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самая малонаселенная рубрика на женском сайте.... А почему? Я ее первый раз сама то раскрыла пару недель назад. А живу на Ликаре лет 5...А почему?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зря вы сюда редко заходите. тут иногда таки веселые вещи пишут:)[+sign]всьо чотко![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в последнее время и зачастила, а новых то темок и нет. И грустно стало.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заведите, а мы поддержим.)) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завожу! Как подружиться с совестью, если при наличии скудной сексжизни в семье, активно мечтается о новом знакомом человеке. Причем МАЛОзнакомом. Погружена в эти мысли большую часть вечера, уже становится привычным... Даже мелькнула мысль заняться любовью с мужем и зажмурившись представить того другого... Стало стыдно...........В браке 12 лет. И как таковой секс не интересовал практически, думала я это, вообщем равнодушная...пока не встретила его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так узнать не козел ли партнер - можно только опытным путем! Шутка. А далеко ли может завести такая практика? Ведь с искушениями принято бороться, а не поддаваться им. А как быть с мыслью - если так же действовать будет и муж, кому вобще нужен этот брак? Детям? Спо-орно. А вообще то я ужо на пол-пути, только бы в спину кто толкнул. Надеюсь доброжелателя не найдется...Курочка, а вы не жалели потом? Не будет больше раскаяния, чем радости...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно мужу не изменяла, как-то не хочется. Просто вы должны сами разобраться в первую очередь в своей семье. Может тут не все в порядке. Мне кажется лучше переспать один раз и тогда все само расставится на свои места, чем постоянно об этом думать и мучится. Только сделать это ооооочень аккуратно.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в семье разбираться? Ну не хочется мне и все, надоело, сколько можно, одно и то же, столько лет. Да и не тянуло бы, если б не случай. А один раз - это как, перекуса типа? А понравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решайте проблемы по их возникновению, если мужа не хо, а так хо, так что всю жизнь вот мучатся? Хороший левак укрепляет брак. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, меня за такие мысли закидали в мамском форуме тапками Насилу ноги унесла, причём спорить не стала. У нас тоже 12 лет, вместе с моих 17 лет. У меня муж можно сказать единственный мужчина. Секс у нас регулярный, хороший по качеству, но очень скудный на эмоции, просто чисто механический такой. И вот судьба подбросила случай, причём это не означает, что за все эти 12 лет не было не единой такой возможности, были, но я видимо не была готова к этому. Так вот, я просто потеряла голову, вот уже пол года у меня роман, я вижу его очень редко, но сколько эмоций, сколько его обажания и комплиментов, стихи, слова, НО моё отношение к мужу не поменялось, я действительно его люблю очень ДАВАЙТЕне спорить о том, настоящяя любовь или нет после всего этого) отношения у нас стали лучше, я больше понимаю его. Вам скажу такое: ЛУЧШЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ПОТОМ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ВДВОЙНЕ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как часто я стала слышать эту фразу... Только похоже, что я еще не готова, если так нервничаю... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нервничайте, просто расслабьтесь и жизнь сама поведет и подстроит все так как надо. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль работает в обе стороны - я же не хочу чтоб и муж так же мыслил! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие проблемы, представляйте кого хотите ИМХО если есть желание и с кем изменить, и это просто секс, и Вы готвы к этому осознанно (понимая, что это просто секс, и действие это направлено на сохранение семьи а не на ее разрушение, и не будете Вы потом мужу больно делать своими ненужными раскаяниями и виноватыми глазами) то идите и (вот "изменяйте не могу сказать....скорее разнообразте совю сексуальную жизнь) и делайте, это все равно лучше чем мысленные измены ежеднено, все вышесказанное ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно по поводу последней фразы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая малонаселенная - это чернвй квадрат! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах