А сохранять ли семью ради детей? Как думаете?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сохранять ли семью ради детей? Как думаете? Познакомились как в сказке, свадьба, дети...Теперь прошло лет 10... вроде бы всё хорошо: отношения с мужем, с детьми, финансовых трудностей особых нет......... но этот быт надоел - дом, работа, школы))) хочется новых ощущений, может любовника что ли или любовницу.....? что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта..... любовник всё равно лучше чем муж не будет ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно любовник)) муж он и есть муж.Все его привычки знаете за 10 лет смирились-сжились с ними, живете мирно, муж родной человечек... Просто не хватает в жизни, вам, разнообразия. Найдите любовника, станете счастливой![+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с мужем поговорить? :) я вот мучалась от "быта" , не знала что и делать. А потом поговорила с мужем - так его тоже быт замучил (как ни странно:) - и завели мы второго ребенка и кредит на квартиру :) теперь совсем не скучно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант((((((((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво [+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сохранять, дети не виноваты в наших проблемах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовника - можно, даже нужно, а мужа бросать глупо, надо "освежить" просто чувства, с помощью легкого флирта, о котором мужу знать совсем не надо! Говорить с мужем на эту тему - тоже плохой вариант, лучше самой развеяться, и жизнь наладиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! ...только без личного опыта:), но ... как в пословице "хорошо там, где нас нет", лучше-любовник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты Если проблема только в быте, ищите разнообразияЕсли проблема в чувствах, дети не станут препятствием ни для вас, ни для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в чуствах проблема? То не стоит? Если в отношениях нет уважения? Живет по принципу я царь и бог - на всех остальных наплевать? но сына любит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут уже хуже. Я бы лично с таким не жила. Под зад коленкой такого царя. Дети вырастут, им в принципе все равно будет, а вам жить с ним всю жизнь, думайте. Тут нельзя ничего посоветовать. Все от характера зависит, но раз уж вы с ним 10 лет прожили... и беременны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас явно проблемы с мужем в постели! Он Вас доводит до оргазма? Как часто Вы занимаетесь сексом? Может стоить разнообразить секс? Сходить в секс-шоп купите себе игрушку - вместе и посмеетесь и что то новенькое попробуете. А что бы далеко не ходить могу ссылочку одку скинуть в мыло, там как раз занимаються решениями таких проблем (это не психологическая помощь). Если интересно пишите в мыло! Заведя любовника Вы сразу же поставите точку на всех Ваших отношениях, а проблемы не решите! В наше время очень тяжело найти хорошего любовника, легче воспитать из мужа любовника для себя! А чуства остались, они просто скрыты за проблемами быта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Dasha2607 Это временные трудности! Не зря же говорят - то что имеем не ценим, а потеряем - плачем! Цените Вашу семью, а отношения с мужем целиком и полностью зависят от Вас! Не торопитесь рушить семью! Если Вы незнакомы с продукцией секс-шопов я могу Вам рассказать, помочь (поскольку работаю в этой сфере) - пишите в мыло, отвечу на все Ваши вопросы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже согласна Нет в мире лучшего любовника, чем муж, с которым вы прошли и рым, и крым, и медные трубы. Другие мужики будут хотеть ваше тело, потому что вы чужая лакомка, а плакаться придете к мужу... В минуты беды именно он окажется рядом, никто другой. Если есть взаимопонимание и взаимоуважение, то можно достичь многого и в сексуальных отношениях.Я замужем 22 года. Были периоды, когда хотела развестись, но попав в очень драматическую ситуацию именно мой муж оказался рядом, даже когда я сказала ему, что развожусь с ним. У нас было и есть много общего, а самое главное - наша счастливая семья. Дети обожают нашу семью, и чужие дети в том числе. Мы проводили целые ночи напролет, разговаривая, анализируя наши проблемы, вспоминая только хорошее в прошлом. Прошлое ведь никогда не вернется - ушло, уплыло, раз и навсегда. Так зачем осложнять им будущее? Я знаю привычки моего мужа, он знает мои - никакого конфликта. Наоборот, поддержка друг друга. Больше всего я люблю с ним путешествовать. Мы садимся в машину, выбираем маршрут и едем, наслаждаясь краевидами. По дороге можем заскочить в маленький ресторанчик, выпить немножко вина, вкусно пообедать. Дети выросли, поэтому уже не дергают нас, а порой ездят вместе с нами. Путешествуем мы иногда тысячи километров, особенно в период каникул. Никаких проблем,ссор, обид. Шутим, веселимся, целуемся как будто только поженились, дурачимся. Я не знаю, как бы я могла жить без моего мужа, если бы настояла тогда на разводе. У нас теперь есть приемная взрослая дочь! Мой муж НЕ идеал, он когда-то пил, мог быть агрессивным, злым, ненавистным... Я измучилась с ним какой-то период времени. Но я всегда помнила о тех прекрасных днях вместе, и я верила, что эти дни вернутся, что не все потеряно, просто это был стресс жизни, это были обстоятельства, которые делали нас нетерпеливыми, злыми...Мне завидуют многие, в том числе близкие родственнички, которые обливали меня грязью, называя меня москалькой и т.д. А теперь, после 22 лет жизни, они все заткнулись - все что они видят, это нас - двух голубков, до сих пор обнимающихся, целующихся...Девочки, вы все выходили замуж не за дураков, тиранов, бездельников. Вы ведь видели в своих избранниках что-то такое, что тянуло вас к ним. Так вспомните об этом. Я понимаю, что можно разочароваться, что любовь слепит, и когда поживешь с человеком, то порой становится не по себе. В таких случаях попробуйте разобраться - поговорите и не один раз со своим мужем. А дальше уже вам решать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После любовника с мужем секс как в первый раз), но не делайте глупостей с разводом если у вас все отлично не ищите на Ж..приключений, кому ваши дети нужны кроме вас и где гарантия что бутет любовник хорошим папой и мужем и стресс для детей какой, вы че? Романтика на стороне эт другое дело, но что бы никото даже самая близкая подруга не знала, ну только нам можно;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы... спасибо за очень нужные слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах