Секс после родов

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Секс после родов Подскажите пожалуйста. Что мне делать? У меня с женой в сексе было все просто супер. А после родов она очень сильно сменила свое мнение о сексе, и сменилса сам процес секса. Насильно заставлять ее к етому я немогу. Но я ведь МУЖЫК!!!! Сами понимаете хочетса........ И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько времени после родов?[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время Ну вот уже полтора года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прошло именно полтора, а теперь просто мужа нехватает , хо постоянно. Хотя может женщина устала, нужно время.НО я много общяюсь с женатыми естьи по разному, бывает что желание не возвращяется.Удачи ВАМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск по форуму Поиск по форуму (архив) поможет отцу русской демократии. Раз 100 эту тему уже поднимали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придуривалась до родов :-) изображала что секс интересен :-) не лечиццо :-) меняй :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягче, ласковее и разруливать отношения в 99% случаев секс - симптом, дело не в нём, проблема в самих отношениях.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто она еще не перестроилась после родов, особенно если кормила (тем более, если еще кормит) грудью. Усталость сказывается тоже. По себе знаю, секс и правда отходит на нннннн-й план. А вамвообще какого секса хоцца? С "перцем", экзерцисами и выкрутасами, или просто довольно будет снять сексуальное напряжение? Если первый вариант - тут ловить нечего, пока сама не захочет - никак, только разозлите. А вот второй - договаривайтесь. Мягко, деликатно - ты спи, дорогая, а я тут пристроюсь, и тебя чуток поколыхаю...Просто если малыш шустрый, за ним целый день - глаз да глаз, а еще зубы там лезут - капризы, стирка записянных колготок-трусишек, а приготовить вам ужин, а минимально убрать...И если помощи никакой нет ни от вас, ни от домработницы, и бабушки-няни тоже, то требовать от жены эротических услуг доребенкового периода - это просто издевательство. Это как пример, мы же не знаем вашей ситуации. А даже если и есть помощь, женщина может просто находиться в послеродовой депрессии, которая вот так проявляется.Тут можно еще посоветовать совместный отдых где-нибудь, даже с ребенком, но без быта, и чтобы вы гуляли с малышом, а она - на массаж, маникюр, платьице купить новое, а потом, когда малыш уснул - попросить его продемонстрировать, ликер-шампанское, клубничка....И все в ажуре. Ибо романтику и отдых для женщин еще никто не отменял. Неделька такого отдыха вам поможет наладить не только сексуальные, но и просто отношения, если вы, конечно, не примудритесь найти причину для ссоры по другим поводам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, такого какой был-до, но сейчас это невозможно[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всегда секс куда-то отходит бывает и наоборот =). некоторые не дождутся, когда после родов можно будет.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таматафф, ты непрафф() -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

томатофф прав на все 100.вопрос только в том, что это тебе не элетроприбор сходить в магазине поменять, вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МУЖЫК, скажи , тока чессна: до родов все было не так уж супер, не правда ли?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жора... У меня похоожая проблема; только я жена :) Уруливаю от секса; он действительно на N-ном плане...так как ребенок и работа + дом. Как ни крути...а на мне 85% всего. Абыдно. К вечеру падаю; а тут меня хотят еще. А рассказывать ему с порога; что ты моешь посуду и попу ребенку; я готовлю ужин; ты забрасываешь стирку в машину и в сушку; вместе складываем высушенное; совместными усилиями укладываем малыша....ОДНОВРЕМЕННО оосвобождаемся дел...и ты мне делаешь массаж; который плавно переходит в секс.....как-то не хочется...рассказывать то. Я ж не командир....Хочется инициативы; понимания; что жене тяжелее...Вот сегодня я вроде была настроена; а прихожу он опять играется в интернете - а посуда грязная на кухне. Ну е-мое. НАчинаю мыть посуду...настроение улетучивается вмиг. Пилить не люблю; не хочу; не буду. Может; если бы был другой характер; так разбила бы пару тарелок ему на голове; а потом бы сексом занялись. Но у меня другой характер. Я молча вымою посуду; но секса не будет. Получай фашист гранату...вроде так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, до родов біло всё просто супер, в плане секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму ша нет таких константных типофф: ЖЧ№1 - постоянно хочет сексаЖЧ№2 - не хочет, но до свадьбы придуриваецца...да, темперамент горячий или холодный имеет место быть, но любой даже самый жаркий темперамент убивается хронической усталостью... или гормональной перестройкой... или изменившимся обонянием... или еще кучей всякой другой хрени... отсутствием любви, к примеру...не стану тут повторять банальщину о том, что женская сексуальность имеет "более тонкую природу" и заставить баришню "не хотеть" - раз плюнуть... [+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солидарна с СупчикЯ и IYA Попробуите открыто поговорить с женой,ведь что-то произошло,это или душевно или действительно ваша Жена устаёт. Может ей ваша помощь нужна.Ведь действительно когда все на женских плечах, какой секс? У нас с Мужем детей нет но я так уставала что о сексе и говорить нехотелась, но всеровно секс был. В итоге я от недомогания падала в оброк.Муж понял и поменял своё поведение. Теперь у нас все по другому. Вот. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про меня... Но щас (малому почти 4 года) ситуация изменилась. В лучшую сторону.А тогда, правда, как каторга....И одна мысль - да нафига оно воопще надо (в смысле секс), плюс боязнь залететь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У меня возобновление сексуального желания тоже где-то после полутора лет произошло... [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах