любовник и беременность

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

любовник и беременность у кого было. деть от мужа ес-но.так просто интересуюсь, понятно что не поверите:-) как отношения понятно с кем складывались?понятно не для ханжей пишу, так что хороши и белые кидайте свои тапки куда-нить еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда забеременела, с любовником просто встречалась типа поболтать провести время...секса небыло, я нехотела, хотя он очень хотел)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не беременела, но думаю еслиб были чувства то просто встречались , а если не то наверное занялась вплотную собой и беременностью есле вы дороги другу то он подождет вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально - заниматься сексом и беременеть. А какая разница от кого? От мужа или любовника? Все можно решить. Главное, качественный трах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя никто не спрашивал, шмонька ты наша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... каждому свое. время покажет что и как.пока держите нос по ветру и слушайте свое сердце, а не пошлости и осуждения. не заморачивайтесь - все будет пучком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ты не подписалась, крошка:? Давай, подпишись или боишься , что тебя из форума турнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, пупитр11 а вы на форуме под другим ником не были? очень напоминаете по стилю изложения барышню одну...давненько кстати ее не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тут заморачиваться У вас есть муж и любвоник, у любовника вы и еще кто-то... пока нет секса с вами, просто будет трахаться с другой... а изменится ли отношение к вам, ну так Вам и виднее, как он вас любит, тут вообще все индивидуально. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я впервые на форуме, пока не выгнали но уже предупреждали! ;)))))Посмотрите выше как меня тут оскорбили....я , простите, не изменяю своему любимому и ЕДИНСТВЕННОМУ МУЖЧИНЕ, а меня тут пытаются в свои ряды поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы будьте лояльнее и никто вас в свои ряды не ставит, перестаньте. Я тоже не изменяю, но пытаюсь понять и в чем-то поддержать. Объективно, без оскорблений. Да, что-то мы совсем не по теме топика:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акация, вы хоть вполне вменяемы на первый взгляд остальные тут как бешеные кошки бросаются!Стать на место другого? Да пожалуйста!!!У меня почти все подруги такие (изменяют) Никому это счастья пока не принесло. И опять же , я уже писала, что подруга не знает от кого у нее ребенок: от мужа или от бывшего любовника!О ЧЕМ ТУТ СПОРИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож....:-) просто когда девченки пишут сюда, то хотят получить добрый совет и поддержку, а не осуждение, им этого и в реале хватает. Так шо не серчайте и давайте жить дружно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему в эти ряды Вы сами и лезите. Тема же про любовников и вопрос задают именно к их обладателям. Вопрос узкоспециализированный, так сказать. Не просто потрындеть и выслушать моральные поучения, а получит конкретный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ханжа - отвечу: просто любила его дальше, и он меня, а когда мася родился, все пошло по старой... Но во время беременности секс - только оральный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойте девочки, не нахожу себе места! возможно в положении...на момент зачатия были оба не очень трезвые. Ребенок в случае чего - очень желанный...Переживаю. В силу обстоятельств ( моего здоровья) - возможно единственная б-ть. Вышло случайно...Скажите что-нибудь хорошее, а то тронусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что желанный!!!!!!! а все остальное ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого не было, но Если бы я была уверена, что любовник не заразит меня и эмбриончика ничем, и этого бы хотелось нам обоим, то продолжала бы заниматься сексом и во время беременности. Секс во время беременности, если нет противопоказаний, это естественно и врачи нормально относятся. Если нет противопоказаний.Тут главное, чтобы у самого любовника было искреннее желание и крышу не сносило от всех этих обстоятельств. Если быть уверенной, что он -- только с тобой, чист и нигде ничего не подхватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо! Мой тоже получился "случайно" и не очень трезвые. Здоровенький, умненький, красивенький, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все люди "получались" на трезвую голову, человечество вымерло б )))))все будет, как надо !!!здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы тогда с мужем.. собирались идти на Майдан - День Независимости был. Ны выпили немножко, а лето было, жарко, по квартире полураздетые ходили...Вот и началось все... Поцелуи, обьятия, забыли о времени, никуда не пошли. И зачался у нас маленький сынулька в тот день! Счастливы!!!!Не переживайте - надейтесь на все хорошее! Только теперь не пейте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах