Срочно, подскажите!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно, подскажите!!! Ночью произошел казус, муж расслабился (а если чесно, то почти спал) и в меня кончил. Мне второго ребёнка пока не надо, первый ещё не подрос.Знаю, что есть какие-то таблетки, которые нужно принять в течение первых суток после проишествия.... Умоляю подскажите название!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила в Красота, здоровье, спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постинор, в течение 72 часов(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно, подскажите!!! постинор советую принять как можно скорее. личный опыт показал,что через 48 часов они могут и не справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет дать немогу, но оч давно ещё молодая сама колола себе окситоцин.ВАм не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОСТИНОР 100% Постинор 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегом за постинором или если есть дома какие-то противозачаточные - то их можно выпить несоклько штук. сколько именно - написано в инструкцииа вобще постинором не увлекайтесь - бяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! Выпила уже обе таблетки Постинора. Надеюсь, всё будет гуд :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо безопаснее... ... ударная доза противозачаточных таблеток. вот ФАК:http://groups.google.com.ua/group/fido7.ru.sex/browse_frm/thread/c8c02ad7f576cc29/8c80cac0d4e9f164
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа именно Постинор - гораздо надёжнее и безопаснее. обычные таблетки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для употребления в "ударных дозах", а Постинор точно рассчитан - чтоб и беременности избежать, и собственный гормональный фон окончательно не нарушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно постинор при ГВ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно 8( ю[+sign]Таких, как я, немного: только я icq 207-491-114[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заню в мене знайома приймала 1 раз там малого здається 3 дні не годувала, чи 2 тижні -не пам"ятаю я [+sign]я це ми"Любая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот месяца полтора назад где-то "проэксперементировала", так сказать , потом две недели кровотечение не останавливалосьдумаю нужно все-таки с врачом консультироватьсяу меня еще и свертывание плохое, это я уже потом вспомнила, у врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 таблетки за раз, если больше 24 часов прошло -[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем предохраняться? А подскажите, чем предохраняться, если "резина" не нравится обоим, а гормональные таблетки пить не хочу, да и крема - не удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))))))))) а сколько написано Вами что аборты - ни-ни! Тот же мини-аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воздержанием =) если серьезно :спиральсвечикалендарно народно (лимончики всякие)[+sign] ... и мама, и Минздрав предупреждали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вам "резина" не угодила? тут главное, подобрать свою фирму-производителя. Я сначала тоже не очень.., а теперь уж так привыкла,что по-другому и не хочу. И лужи на постели нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах