девочки нужен совет. какой найти предлог что б свалить из дому вечерком.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки нужен совет. какой найти предлог что б свалить из дому вечерком. любовника то нашла а вот как ,издому свалить незнаю!.надеюсь на ваши идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха Это шютка, да?Над проблемой как свалить незаметно к любовнику бьются юные и зрелые женщины, из года в год, из поколения в поколение. Этот вопрос также тревожит не только их воспаленные умы, но и ум, честь и совесть их мужских половин. Ученые разрабатывают рекомендации, журналисты ищут и не находят. Ибо проблема с годами становится все более острой..А вы вот так сразу хотели...Скажите, што идете в кино с подружкой Машей. А потом с этой Машей будете кушать у нее же на кухне печенье. А телефон не будет работать, потому что Маша живет в подвале и там отвратительная связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибки)))))) как назло немае подруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мож на работе начать задерживаться?? Обязанностей себе "прибавить", срочной работы.... А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин я не работаю и курсов нет и подруг нет и шопинга ненадо всё куплено) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... так быстренько на курсы записывайтесь... какого нибудь языка. сами изучайте дома с 25 кадром, а по вечерам к любовнику. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

находите повод для ссоры - любой:) раздуваете дальше, с переходом на личности, в кульминационный момент, делаете оскорбленный вид, хлопаете дверью и уходите в вечер (ночь).. главное, вернувшись под утро, не забыть придать лицу трагический вид, коий подобает барышне, всю ночь проведшей на улице, бродя в размышлениях на тему - ах, как он мог.. Короче - "съешь лимон":)). [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите мужу, что вам надо чаще... трахаться (сори, из песни слов не выкинешь). И если он у Вас понятливый, вопрос снимется сам собой. А если непонятливый, то любой способ обмана подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только говорю, а кричу что я хочу!!! бывает насильно заставляю.! Задолбалась бится головой о стену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевести любовника на дневной режим, и уходить к парикмахеру- это ж понятие растяжимое- типа маски и т.д. Еще лучше сменить мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, пришло время поставить мужа перед... фактом... Тогда и врать не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а если он бросится догонять с извинениями и уговорами вернуться? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немогу ничего сказать против, у нас дети ! и зависим от него в фин плане.......во засада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить немогу моральная я! да и дети у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мораль - любовник можна, а развод нет. Скажите что присмотрели что то купить у девочек с форума, а потом типа не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не засада... это - обстоятельства... Они добавят экстрима к Вашему с мужем разговору. Он ведь тоже вполне осознает Вашу зависимость ;)Поговорите "по-душам", вдруг он сам согласится, что может "делегировать" эту часть обязанностей. Ну и сам сможет расслабляться на стороне регулярно :) подумайте над этим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не ищите отговорок "а если":)) А если наличие любовника обнаружится?:) 100% гарантий, что "если" не будет, Вам никто не даст... Измена - это такое дело... может мужу самому не терпится, чтобы Вы умотали вечером и оставили его в покое:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! это свежо:)) ттт, вдруг мне понадобится алиби когда-нибудь для любовника - обязательно воспользуюсь:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я ничего не ищу :))) я за топикмэйкера переживаю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри, не обратила внимания, что Вы не автор:) по теме: можно походить вокруг дома для приличия пару кругов (в зависимости от температуры воздуха:)), скорбно склонив голову и изобразив душевные страдания по поводу несправедливости окружающего мира и отдельных его представителей. При отсутствии объекта в течение 5 минут приступать к передвижению к обители греха:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что поговорила((((((( ой........ он пашет с утра до 23-00 а мне неыиг делать и я просто к нему пристёбываюсь,отак! ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОЧНО!!! а я то и не подумала об этом. спасибки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поговорили о любовнике, или в очередной раз о "хотелке"? Если первое, то Вам предлог не нужен - муж игнорирует Вашу проблему :) Просто валите когда Вам угодно и ничего не объясняйте.Если же Вы так мужу ничего фактического не сказали, то "поговорила" == "попилила"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет что вы, пилить не в моих правилах. просто сказала чего мне нехватает, а про любовника я и не заикнусь никогда! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком случае... это все же вариант "пиления"... Вы раньше поднимали эту тему, и она не решена. Значит Вы просто напомнили об этом факте. Это и есть "пиление" :) Возможно, в вашем случае оно в очень мягкой форме :)Ну а раз про любовника Вы заикаться не собираетесь, больше ничего советовать нет смысла. Ищите способы и методы обмана сами, здесь я Вам не советчик (не люблю врать) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах