Начинающим водителям: осень, листья.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне раз каштан фару разбил [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, липу отмыть - это жесть) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А также учесть, что с осенним обострением обострилась и конченность некоторых особей а именно - бабушек и дедушек, путешествующих по осевой, водителей, останавливающихся в 3-м ряду покушать макдональдс, велосипедистов, которые вместо тротуара едут ровно посередине дороги со скоростью 3 км в час, пешеходов, которые "пользуясь случаем, передают небесам привет" и скачут в совершенно неожиданных местах. Ну и конечно, в дождливую погоду, оно вообще все прекрасно.сорри, если что, навеяно сегодняшней ездой. Конченому велосипедисту пламенный привет. да. я помню, чтояжеврач[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, обострилось, есть такое. Мы вас недавно вспоминали, заезжая на Пчилки, сами хорошо прониклись ))Хотя меня пешеходы не особо напрягают, а вот водители с ментальностью... ездящие быстро, но смотрящие не дальше своего капота... Могу много перечислять. Стараюсь не нервничать и искренне ржу с иррациональных водителей, очень помогает, иначе сносило бы планку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Пчилки это золотая улица там помимо 2-х бед России есть еще беды:- водители, которые паркуют свои авто как угодно, невзирая на свободные места на парковке- велосипедисты и мамаши с колясками, любящие идти именно по дороге при СОВЕРШЕННО свободном тротуаре- сама конченность планировки, при котором даже въехавший мусоровоз становится просто бедой планетарного масштабаМеня тоже как бы не то, чтобы регулярно напрягает, но когда в третьем ряду макдональдс жрут, это слишком. Ну и велосипедист порадовал, еще и фак мне показывает и продолжает ехать как ни в чем не бывало, при свободном тротуаре. Ну, от девушки с кровотечением, которая меня ждала, пламенный ему привет, долбодятел больной. Потом таки свернул на тротуар, решил, идиот, что он уже все сказал. И взрослый мужик жеж....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, сегодня наблюдала такое чудо на Лукьяновке, в сторону Дегтяревской шла...тоже понравилось :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велосипедистам с 14 лет по тротуарам запрещено ездить. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому им разрешено ездить по дороге в центре, создавая препятствия для авто? Можно просто принять правую сторону, как положено "тихоходным" транспортным средствам, и это кстати есть в ПДД[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение