А похвалите свой автомобиль.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я-то, мож, и подлая, а Вы вот недальновидная. Мой тоже читает, но фиг он прознает, что я - это я..)) И целууууюсь с кем хочу. Вот в прошлый раз - с Вами, например.. Р-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие такие вещи можно только на сервисе сделать? + Да, я рискнула потерять гарантию (риск оказался оправданным), но я никогда больше не столкнулась с официальным сервисом! Которые на нулевом ТО даже не открывали капот (кондиционер не был даже подключен), а на предпродажке не подключили спидометр и тот самый кондиционер. Ну и о поцарапанных машинах да, тоже слышала.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Субару Форестер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю+ у меня сгорел датчик air bag и постоянно горела лампочка....и вот перед продажей надо было заменить... Так вот НИКТО этого не мог сделать, кроме официального сервиса, там специальный ключ...плюс надо было разобрать пол капота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, написала в почту [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольво и Субару не потяну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хюндай гетц - миленькая моя, дорогусенькая :) 5 лет уже, ттт. жаль, что их перестали выпускать[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти тему в беседке! Напишите мне в каком она разделе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все увидела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне КИА нравятся. Спортэйдж, например. Или большего размера - Соренто. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутлендер XL 2,4 [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у меня возникло опасение, что в слове "резинометаллический шарнир" могу сделать ошибку, меня спас сайлентблок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне Венза тоже нра, но... Она построена на платформе Камри, а эта платформа не менялась уже почти 20 лет... И Вольво, уютно, очень классно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Субару аутбек, вместительность, задние сидения складываются ровно, на рыбалке можно спать, панорамный люк, дети ездить любят в нем, динамика, полный приво д... Покупают их аж на ура. Сделайте, как я+ Нам на короткое время нужен сейчас автомобиль, который несложно будеи перепродать вскоре. я захожу в авториа, в поиске забиваю только проданные и другие параметы, которые меня устраивают и смотрю, каких машин больше продается. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что это кэжуал - точно бы не сказала [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит не потяну? Вы новую хотите? Какой у вас бюджет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много где в салонах сервис ужасный, ддля меня машина на гарантии - мучение. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутбэк - вещь, подтверждаю! а в управлении какой дружелюбный, лапочка на трассе дорогу держит шо зверь, по песку и болоту - пожалуйста, и расход, кстати радует: 2,5 автомат - 10л. на сотню по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалю кашкай:) но берите с полным приводом. последняя зима показала, кто в доме хозяин... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение