А похвалите свой автомобиль.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А похвалите свой автомобиль. Девочки решила менять машину, сейчас Nissan Tiida ( я очень довольна), но все равно хочется уже что то новенькое! Рассматриваю Toyota Auris, KIA Ceed. Может еще идею подкините. По мимо внешних данных интересует надежность! За 6 лет Tiida ни разу не чинила, хочу те же качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккорд. машинка в стиле кэжуал. почти как ланос. ведро запчастей на каждом углу, неприхотливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалю: бібіка моя любіменька, умнічка моя золота, красатулька моя сєрєбрістаSkoda Superb дізельок[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форд Фокус У нас второе поколение. За 6,5 лет проехали больше 200 тыс км.Помимо плановых ТО на 130 тыс заменили один сайлентблок, на 170 поменяли ступичный подшипник в переднем колесе. 190 тыс прошли амортизаторы, установленные на заводе и пара рычагов в задней подвеске. И всё, всё остальное ещё заводской комплектации.Аккумулятор до сих пор заводской, лампы ближнего света ходят 60-70 тыс, при том, что часто включён свет днём. Половина лампочек ещё заводские.Уровень безопасности высокий. Не только пассивной (подушки, АБС), но и активной - подвеска хорошо настроена, в нашей комплектации нет системы курсовой устойчивости. мне ни разу не понадобилась, шасси и рулевое настолько хорошо настроены, что комфортно и на скользком покрытии, все скольжения предсказуемы и хорошо чувствуется, что происходит (иещё и потому, что усилитель гидравлический).Двигатель 1.6 до сих пор не подаёт признаков ненормального угара масла, всё в норме. Расход бензина и после 200 тыс пробега несложно получить паспортный (естественно во многом от стиля зависит, но и от состояния машины тоже).Новый Фокус похуже дизайном и вместительностью, у него электрический усилитель, но по надёжности и характеристикам в целом, могу только рекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотели Вольво, купили Тойота Венза. Очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЩЩас Вас Ооша начнет за "сайлентблок" зацеловывать...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Санта Фе пять лет не чинила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалю - Suzuki sx4 Ниссан Тиида тоже очень нравится, дорогой, правда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против, но почему? )) Мной двигало исключительно желание использовать как можно меньше электрических сигналов процессора моего ноутбука, для того, чтобы снизить нагрузку на электростанции и уровень выбросов в атмосферу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалю Очень хвалю Пежо 308 дизельный, расход 5 литров, не подводил....очень довольна. Про дорогое обслуживание и деликатность автомобиля- сказки.Точно не рекомендую КИА .... машине не плохая сама по себе, был CEED лет, сервис в их салонах ужасный!!!Удачи Вам в выборе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а-а (убежала, испугавшись такого кол-ва информации, сложноподчинённости и незнакомых словОВ в одной строке).. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(из дверей) Ооша всех целует, кто правильно пишет и корректно использует сложные морфЭмы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаейт целовать немедленно, если бы не эта женщина (? может, и не женщина), я бы навсегда осталась в заблуждении, что слово "соленблок" (ооой, как стыдно!) произошёл от слова "соль". А теперь я даже догадываюсь, выкопав из памяти сильно запылившееся знание английского, какую функцию выполняет сия удивительная запчасть.!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я напротив, КИА рекомендую. Правда, от официального сервиса отказалась почти сразу, но + за 5 лет машины - никаких нареканий и никаких замен! (ттт) кроме расходников.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж написала + что к машине претензий у меня нет :)От сервиса отказалась не сразу, но есть вещи которые можно сделать только на сервисе и тогда куча нюансов...мне например дважды на сервисе царапали машину, один раз потеряли ключи и еще один раз забыли прикрутить аккумулятор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольво ХС 60 - хвалю:) До него были Ниссан кешкай, очень не плохая машинка отслужила мужу и мне 5 лет верой и правдой, сейчас иногда драйвую на ситроен с1 - для центра Киева самое то, но машинка маленькая и не для длительных поездок с семьей. Был у нас и Мерседес виано - муж до сих пор с тоской смотрит на бусики, машина - суперская за 5 лет нас ни разу не подвела, заводилась даже при минус 25 (дизель) легко и с первого раза, наездила 300 тыс. км. Расставались с ним со слезами на глазах : удобная, вместительная, для семьи 4+ самое оно. Недостаток один: не для Киева. Ездила я на шкоде октавии полгода - продала и перекрестилась, не мое авто однозначно. Брали в европкаре форд фиесту, смартик, мерседес Ашку и Вшку (в А я влюбилась, а вот В мне не понравился, лично мне там не удобно), ниссан жук, опель вектру. Вообщем за 5 лет поездили на многих авто и выбрали вольво - ездим уже полгода, ну не к чему мне в ней придраться. Выбирали между ауди ку 7 и бмв х5 - я категорически не приемлю бмв (мужу меня уговорить не удалось), ауди ку 7 купил коллега мужа по работе, вопрос с ауди отпал сам собою:). Хотя, канешна, ауди ку 7 мну до сих пор нравится. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джип патріот ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я.. ляпнула, не подумав.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение