Задумалась о приобретении...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задумалась о приобретении... Заканчиваю учиться....в перспективе (надеюсь, в ближайшей) возможно приобретение авто...Вот решаю...пока лично ни в одном не сидела (хотя мою мадам попес нужно однозначно припарковывать, чтобы узнать комфортность :)), только по картинкам выбирала.Приблизительно одной ценовой категории, характеристикам.Основные критерии - не маленькая,т.к. я дЭушка не мелкая...высокая посадка (не "лежачая") - хочу удобно садиться-вставать да и обзорность хорошая, высокий клиренс,т.к. есть в планах езда вне города...да и достаточно функциональный багажник (не сильно большой,но и не "отсутсвующий") Выбор пал на 3 модельки - КИА Соул, Ниссан ноут, Рено Логан универсал.Если есть владельцы (надеюсь, счастливые) этих машинок - отзовитесь. Плюсы-минусы...(к слову, отзывы на сайтах тоже прорабатываются). "Порадьте" або отговорите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех Выше названных авто клиренс 15.5-16-16.5 см мое первое авто имело клиренс 15.зимой я ездила с лопаткой, чтобы после снегопадов парковаться... и в Соул багажник почти отстутствует, как класс:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситро с3?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к отсутсвию багажника в Соуле. -1 по поводу клиренса 15 - у меня меньше - паркуюсь и выезжаю без проблем [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погляжу, сенкс. Мужа вообще переклинило на Тигго..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела Соул живьем...не близко.Показался довольно средний хвостик...((Неужель он настолько мал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы где территориально? у меня Логан МСВ. могу дать посидеть[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно ж маленькое ((( - ситро с3.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский) А как машинка служит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще...Renault Sandero Stepway......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его открывали?:) там сидения стоят почти впритык к багажнику.. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас:) при высоте бровки в 15 см. машина цепляет днищем. при проезде ледяных наростов зимой (замерзших вусмерть колей) - садится на брюхо.Меня этой зимой поднимали соседи и 2 приблудных алкаша. Доставали из сугроба. Машина на брюхе - и ни туда, и ни сюда.да что там говорить - я с 15 см. даже на дачу к родителям проехать не могла - грунтовка с колеями - и только и слышно- шорх/шорх по днищу[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а соул сильно больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиренс повыше будет, чем у моей МСВ и порезвее. на них, вроде, 16 клапанники стоят, а у меня 8 клапанник ... я тестила, прикольно, но моя машинка роднее :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно служит, ттт 6й год эксплуатации пошел. у меня 7 местя на мДарница. в субботу в 10 утра буду в МД клинике в ваших краях. если вам удобно, вы бы могли, пока я у врача буду, посидеть в машине. Муж покажет.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на бровки мы не прыгаем - машинка маленькая, нам и так места хватает :) На днище села один раз года два назад. А в остальном + машина у меня еще и легкая, так что зарыться в укатанный снег сложно, тем более на механике :) ну, может, конечно, я просто богиня за рулем :)) ну и за город не езжу на своей. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С виду да, а если открыть дверцу - мал, очень мал. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) увы, сейчас не получится..как раз на выходных "водю" учебную) НО! Возьму на заметку, если что - напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...я не по его габаритам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б купила или Соул, или Ситро 3 Пикассо+ Цена практически одинаковая, в Ситро больше наворотов, багажник больше. И клиренс в нем немного больше (17, кажется). А внешне мне Соул больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, точно! Новые Пикассо такие бубочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/31_414229_7388878.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не стоит тех денег которые за нее просят, лучше взять что-то другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя тема, выбирала недавно, остановилась на ноуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посомтрите Фиаты - у нас Линеа, служит верой и правдой) большущий багажник... тоже выбирали в свое время между Киа Рио, Фиатом, Логаном и Сеатом//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение