А есть тут обладатели Рено Дастер

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит сто такая Я полностью доволен своим Рено, СТО как официалы (Арма-моторс) так и гаражники - полностью оправдывают ожидания и затраченные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так арма-моторс же и чинит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю французских машин() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае есть два варианта решений 1) Выучить французский язык2) Купить машину с русифицированным меню БК и мануалом пользователя.Возможно тогда вы сможете понять французские машины )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что мне уже поздно переучиваться) да и зачем? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кумовьев такая - не нравиться самой полной комплектации, но внутри все равно обивка, пластик, да и вообще эргономика, не радует. Лучше уж Туксон за эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне интересно, зачем? писать о французских машинах, не понимая их :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пишу о НИХ, я пишу о своем отношении к пр-лю Сюда же можно записать недостатки эксплуатации данных машин на нашей территории (запчасти и тд)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то дастер получил 3 звезды из 5... так что я бы не акцентировала на безопасности.. у него одна подушка (водительская), шторок нет. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм... Оригинал поинтереснее будет... ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно :) Был у меня случай, когда выехал от них - а на след. день проблема повторилась. Так взяли на повторный ремонт без очереди, собирали целый консилиум и копали и искали причину аж пока не заработало. Бесплатно.Так я - обычный клиент, частное лицо с семейным седаном, а тут как я понимаю, и авто посолидней да и владелец фирма - ну и суммы, вы меня извините, другие совсем.Но, если всё именно так, как вы пишете - заходите к нам на форум: http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showforum=100 - есть и альтернативы и отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравился Сандеро Степ вей....Но внутри они все одинаковые - бедный и никакой дизайн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже так думали:) до прошлого года:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно оценивать соотнеошение цена - качество... Он же недорогой, вот и стоит его справнить с машинами своей ценовой категории. Если отстраненно, мне не нравится, но опять таки если выбирать между Ланосом и Дастером, то, наверное, второе предпочтительнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила его смотрела - ооочень все просто внутри. и если сравнивать цены ... за такую цену он должен быть полностью нафаршированный, а там практически одни колеса предлагают. [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обладатели есть тут www.logan.in.ua в разделе Дастерсогласна, что за такие деньги он мог бы быть чуть более красивше внутри :)меня на 100% устраивает мой Логан МСВ, правда, клиренс у него поменьше, чем у Дастера.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=ydUnGVZ9cGc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он хоть выглядит как стоит ))) Бывает хуже - мы смотрели недавно несколько машин.Новая тройка БМВ, F30, дизайн экстерьера - нравится, но чтобы машина была приятной, нужно брать топовые комплектации.Смотрели 320i за 31 000 евро. Удручающе. Пластик светло-серый, как китайская погремушка. Руль в кожзаме, а на ощупь - низкотехнологичная керамика. Сидения - впечатления что механические регулировки были специально изуродованы так, чтобы возникало желание заказать электрические. Люфты скрипы.Просто сидишь пристегнувшись - при малейшем движении корпуса скрипит крепление ремня, которое трётся об основание сидения.Крышка багажника ничем не прикрыта изнутри, голый металл. Вот так поставишь сумки с металлической фурниторой, и будут они бряцать по машине за 31 тыс евро )И ещё пример, уже от владельцев, не единичная проблема с сидениями в новой тройке:http://www.bmwclub.ru/vb/picture.php?albumid=16097&pictureid=116272и это машина премиум класса с пробегом меньше 10 000 км :(Дастер, безусловно, погремушка, но честная погремушка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от комплектации зависит, у нас 2 подушки, можно и 4 сделать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше сходите на спец. форумы, а то тут на любую машину скажут, что гуано. Есть своих + и -. Да, очень простенькая внутри, ну так и цена такая же. На внутренней отделке сэкономили, но тех. характеристики вполне неплохие. Хорошая проходимость, проверена и в грязи и в глубоком песке ( но только если полный привод). Расход топлива - вообще сказка. Средненькая машина за такие же деньги. Мы на ней, в основном, путешествуем, по городу ездим мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, в самой топовой комплектации? по-любому, делать акцент именно на БЕЗОПАСНОСТИ я бы не стала.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Duster весьма популярная нынче машинка во Франции, наверное, не так уж и плоха, раз французы ее активно берути лого на ней за границами снг не реношное, а дачии - там бренд дачиа никого не смущает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение