Похвалите свою страховую, нужно опредлиться с выбором.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою страховую, нужно опредлиться с выбором. Дорогие форумчане, пожалуйста похвалите в этой теме свою страховую компанию. Есть неделя чтобы определиться где страховать авто, наша компания АХА подняла тариф, тоесть в этом году мы платим даже чуток больше чем в прошлом :( опираются на то что было 1 ДТП :( разве 1 ДтП за 2 года это много ??[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас забанят за рекламу ;) ФИнекс. За 3 года ни одной претензий к страховой.Если надо подробности - написал Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу, выплаты во время делают ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провидна. но еще зависит от менеджера, имхо. наша молодец, прекрасно поработала, когда случилась неприятность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня? :) Там, по-моему, весь персонал достойный :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уника и Провидна. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Таня:) весь, да не весь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про100 Четвёртый год покупаю у них автогражданку, ни разу не возникало поводов для обращения по страховке... Вывод - автогражданка у них надёжная :)))А если серьёзно, нареканий нет, в этом году предоставили 20% скидку за лояльность и отсутствие страховых случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :) [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ж о том: пока нет СС - хорошая компания:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовремя небольшие страховые ОЧЕНЬ дорожат клиентами и репутацией..тем более ВСЕ риски всегда перестраховуются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, плиз, что от менеджера зависит ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+к Унике про100 тоже хорошая, но цена чуть выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте в личку? у нас была хитрая история с нюансами в договоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акса Без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз от нее и хотели уйти, не все гладко.. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью вас поддержу, только не Акса Рекламы и пиара много, а на деле - уроды (сколько нервов ушло ни них), не выражаюсь так никогда, но вспоминая их, других слов не могу употреблять. Очень неприятные воспоминания. На спец сайтах очень много на них нареканий, сама не раз слышала в Центре выплат разборки с клиентами. Сама сейчас страхуюсь в мало известной страховой, они мне хорошую скидку делают, полис домой привозят. Так как у нас рынок СК работает очень слабо, все равно на себя приходяться расчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий год у меня полное КАСКО, было 4 страховых случая - мелкие царапины и основном, и один раз замена лобового стекла (камень попал) - все разы оплатили без вопросов, оплата была произведена в течении нескольких дней. Я суммы счетов что то около 2000 тысяч и стекло 7000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько раз был в центре выплат - всегда все гладко, не более 20 минут. Странно как то - почему у Вас были проблемы... можете рассказать поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть моменты которые всплывают при страх. случае + подняли страховку на 3000грн из-за 1 мелкого страхового случая за 2 года.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть моменты которые всплывают при страх. случае + подняли страховку на 3000грн из-за 1 мелкого страхового случая за 2 года.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписали договор с провидной и как назло за 3 недели действия договора 2 случая оба действия третьих лиц которые скрылись с места :( посмотрим как дела пойдут с провидной.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф... не везет:(( пусть все решится безболезненно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение