Ехать ли на мойку при таком морозе?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ехать ли на мойку при таком морозе? Или это полная глупость? Какие последствия (мороз имею ввиду) неблагоприятные могут быть? Просто машина уже такая грязнючая и снаружи - просто вся белая, и внутри... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б поехала... на чистой всегда приятней ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбирала время, когда мороз не более 10 градусов и ездила все нормально. При очень больших морозах может лак треснуть (не знаю, читала где-то)))). И это, забыла добавить, можно на мойке попросить их специальным составом обработать резиночки на дверях, чтобы открывались лучше.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то помыла на морозе. Залезала потом в машину через заднюю дверь) И потом долго отогревала замки. Любите экстрим-тогда не вижу проблем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот этого ж я и опасаюсь...Но машина - грязная жуть((( а если еще морозу будут долго... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в мороз можно мыть, просто температуру не запредельную поймайте и все)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде со следующей недели на уменьшение... Я тоже грязнулей езжу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот конкретно сегодня, думала через часик съездить...Сейчас вроде -14. Нормально? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесит, что внутри такая грязища.... У меня еще малая имеет обыкновение ногами все вывозить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну попробуйте. Но запаситесь жидкостью для разморозки замков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад, когда тоже были аномальные морозы, я съездила на мойку. В итоге: до потепления у меня машина не закрывалась, где то попала вода и замерзала. Т.е. утром забирала машину со стоянки, подъезжала к дому, бросала открытой, неслась за ребёнком, потом под школой проделывала тот же манёвр. И только когда подъезжала к работе, что то там оттаивало и машина закрывалась и ставилась на сигнализацию. Да ещё задние двери не открывались, они у меня как в шкафу-купе открываются. Теперь езжу грязная и жду потепления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)потрепите уже у нас не самым должным уровнем обрабатывают (или правильнее будет сказать совсем не обрабатывают, протирание ни в счет) замки/двери/щели после мойкит.е если Вы настолько отчаянны + любители испорченного настроения + некуда выкинуть деньги + любители создавать себе проблемы на ровном месте-милости просим на мойку в сильные морозы)внутри грязно- пожалуйста, есть пылесосы отдельно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пылеслс нас не спасет))) коврики просто залипают уже и я вот думаю, что такой слой какой-то хренотени на лаке - тоже, наверное, вредно для покрытия? спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на мойке хорошо обрабатывают, сушат, я так довольна, что ее нашла)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать на мойке попросить, чтобы смазали уплотнители силиконом (+20 грн) и для замков запаситесь баллончиком wd-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за мойка? я сейчас стала ездить в ТЕрриторию чистоты на Киквидзе, там большой крытый блок, и комната ожидания есть с телеком и вай-фаем. Позвоню им, наверное, спрошу, гарантируют ли они мне потом доступ в машину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо о баллончике, не знала раньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может на мойку с сушкой? [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя далеко от Вас, наверное, это на Троещине) сразу за Метро, на Закревского. Мойка круглосуточная, ребята отличные, сидишь, пьешь кофеек, смотришь телек, есть еще и кресло массажное :)) На каждый бокс выведен монитор, ты смотришь, как моют твою машину. Работу принимает менеджер сначала, потом ты, если не нравится, без вопросов исправляют. Но у меня претензии были лишь однажды, в связи с откровенно бухим мойщиком :))))))))))))))))) Что мне еще нравится у них, есть предзаказ времени, чтобы не ждать в очереди. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты - монитор это супер. Но действительно далекоооо... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой я темный лес, даже не думала, что это есть... Позвоню спрошу, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз хотела создать такую же тему )))) машина грязнющая. В салоне ворсистые коврики - жаль их, но так нехочется лишний гем...ой заработать с замерзшей машиной. За рубежом мыла машину при торговых центрах в подземных паркингах. Темпа там +, а пока гуляешь по магазинам (2-3 часа), машина успевала подсохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моём случае wd-40 не помог(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мыла и на прошлой неделе и завтра поеду, резинки - силиконом обработали, утром немного ручка дверная примерзает, с замками всё ок. (Ниссан кашкай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение