Первая машина за 10000 какая?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно определиться, что брать б/у или с салона.Жду мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсы и минусы: Из салона:плюсы:-новая машина, на ремонт, скорее всего)))), тратиться не придется-для многих морально лучше))минусы:- для того, чтобы была на гарантии, нужно проходить ТО каждые 10-15 тыс(у кого как), на фирменном СТО, это от 1000 каждый раз.- за 10 тыс нормальную новую не купите(((((Бу:минусы:-нужен человек, разбирающийся в машинах, чтобы помог при покупке- скорее всего, нужен будет хоть какой-то, но ремонт, тут уже смотря для кого как, мой муж и с малюсенькой царапинкой ездить не может, мучается душой)))плюсы:- за 10 тыс можно взять что-то более-менее- ТО можно делать когда хотите и где хотите, выбрать мастера, которому доверяете, а то они там на фирменных СТО иногда зажравшиеся.- если машина в хорошем состоянии, то разницы совершенно никакой - новая или б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все осложняется тем, что все окружающие пешеходы, глобально все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно нужно искать кого-то, у меня муж чуть разбирается в мелочах, но все равно на ТО заганял, так все сразу не увидишь. Они там сейчас компом диагностируют И даже в новой не факт что все хорошо будет. Мы когда первую машину купили, новую, поехали сразу на отдых, в Крым, полная машина людей плюс дите в кресле. Когда вернулись, муж что-то так случайно за ремень взялся задний, а он раз - и отвалился. Перед продажей они даже ремни не прикрутили(((( Или детали не оригинальные ставят при ТО. Так что все равно нужен человек, которому доверяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас нет денег на новую из салона только если в кредитесли кредит, то смотрите Рено-Дачииесли кредита не будет, то смотрите сайты - вариантов моделей со всеми +- вам тут достаточно набросали[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите авео на авео форуме сейчас несколько хороших вариантов, в обслуживание ляля и с салона она стоит 11 максимум.у меня хетчик, я не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне 11 000 означает еще как минимум 500-600 у.е. на регистрацию[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты я смотрю, но кроме цены-года выпуска-расхода топлива не могу выбрать критерии, по которым нужно ориентироваться. По поводу из салона - нексия базовая 72000+4000 оформление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще включите сюда стоимость обязательных ТО У нас у знакомых стоимость ТО на 4й Ситроен была в 2р больше чем на наш Грандис! А машина в 2р меньше нашей.Плюс примерная стоимость запчастей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это седан, что ли?? потому что в хетчбеке авео не так п[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хечи из салона не стоят 11 000 =[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, седан. Там багажник больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была Авео Первая, б/у. Багажник большой, сзади ездили трое детей, три года откаталась, научилась ездить, была очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рено Лагуна - отлично зарекомендовавший себя автомобиль , Форд Фокус предыдущий , но они в основнов в базе шли, мало их на вторичном рынке с кондерами и пр. наворотами , но найти можно. Авео ни в коем случае не покупайте, у меня подруга еще платит кредит, а она, собака, уже ржавеет ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение