Первая машина за 10000 какая?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первая машина за 10000 какая? Назрела необходимость в покупке машины. Причем машина не лично моя , а внутрисемейная, так сказать. Основную часть времени она будет зарабатывать деньги, а на выходных работать на семью. Семья большая, то есть матис не подойдет, нужен багажник и на заднем ряду три ремня безопасности. Рынок б/у настолько велик и разнообразен, что походив неделю по автоуа все запуталось еще больше. Вариант который мне нравится это субару либеро, но все авто довольно ветхого года выпуска и запчастей к ним маловато. Есть еще предложение новой деу нексии, но что то узбекская сборка меня пугает слегка. В общем нужно определиться куда смотреть, и что выбрать, чтобы аргументированно подать заявку, т.к право голоса имею, а вот мысли разбегаются. ЗЫ Мне нравятся все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мамадорогая, только не субару в таком почтенном возрасте запчасти и ТО стоят столько, что проще крыло от боинга купить(((((при желании вписаться в эту сумму впролне можно купить VW Caddy - так чтоб удовлетворить Ваши требования. она, конечно, жестковата, но рабочая лошадка. мож подтянутся еще автолюбители, подскажут.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите по карману и по перспективам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы смотрела Рено, Ситроен, Дачия, Шевроле новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если основную часть времени машина будет беспощадно эксплуатироваться - я бы смотрела в сторону Шевроле любая машина быстро убьется если на ней накатывать 100-200 км в деньно шевроле хотя бы дешевлев сторону Деу я б вообще не смотрела, вижу во что превратился Ланос соседа-таксиста после года эксплуатацииАвео деверя-таксиста после года пользования бильш-менш жива[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать на семью? такси или перевозка груза? + важный тогда для вас параметр расход бензина, или поставить газ.[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве они стоят по 10 тыс. новые? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Или сразу покупать б/у с газовой установкой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы недавно Авео взяли, как раз 10 тыс хотел, еще сбросил чуть))) До этого ездили на одной(Грандис), а Авео для меня. Я сначала чуть расстроилась, а теперь она мне с каждым днем все больше и больше нравится)))Плюсы:- автомат (для меня это плюс)))- 2008 г.в.- корейская сборка(есть наши и китайские)- 1,5 объем (после Грандиса значительно економичнее)- мы взяли с легкосплавными дисками, электрорегулировкой зеркал(это очень удобная штука) - хотя это больше приятные мелочи))))- достаточно большое багажник(никакой Кольт, Гетц, Свифт и т.д. и рядом не стоял), для семьи - самое оно.-сзади есть 3 ремня)))(мне пока только 2 надо)Из минусов лично для меня я могу отметить только то, что багажник открывается только изнутри и отсутствие щетки на заднем стекле(я просто так привыкла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Для меня автомат не критичен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 недорого, новое и в ремонте дешевое, если че))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не такси, но почти, доставка мелкогабаритных товаров()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, смотрела , но минимальная дача(рено) логан выбивается из сметы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водители разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда еще дешевле будет)))) Главное, при покупке рассчитывайте на то, что нужно будет еще вложить. Муж сразу на ТО при продавце загнал, сейчас очень современные методы диагностики, они там сразу на 700 баков насчитали, вроде и не критично, но муж у меня по этому поводу очень щепетилен. Продавец нам эту сумму и скинул. А еще лучше, если есть знакомый автомеханик. В общей сложности мы еще на 700 бак.+5000 сделали ремонта. Но у нас была с зимней резиной сразу. тут чуть сэкономили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если малогабаритные грузы, я бы брала универсал + Лачетти универсал например боль-мень новый (не старинный на эту сумму), недорогой, вместительный, недорогие запчасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лачетти универсала багажник значительно меньше, чем у просто Лачетти, у нас была .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М 11 продам. пробег 10000. куплена февраль 2011 [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда для Вас критичен год выпуска и МКПП (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черри ? Нет, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или смотреть дизель с механикой(_) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Тоже вариант (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за логан) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шевроле лачетти или дача логан как по мне ваше все .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень лаконичный и дельный совет, тоже так буду брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение