Где купить все нужное для нового авто?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить все нужное для нового авто? Подскажите кто-то мониторил вопрос куда податься,чтобы обустроиить свой автомобиль всем необходимым и по оптимальным ценам, (имею ввиду:аптечка;прикуриватели для акамулятора;огнетушитель;коврики;чехлы на сидения или так называемые майки;компрессор;знак аварийной остановки;зимняя резина;навигатор;и т п.... Просьба поделитесь контактами продавца, маркой и моделью товара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) хоть бы марку авто написали :) резину я беру тут http://www.shinka.com.ua/ брала и себе, и отцу, и мужу ... все устраиваетмайки на сиденья не приемлю. брала полноценные чехлы. но не зная марки авто, точку советовать не будузнак аварийной остановки, компрессор, аптечку, прикориватели и огнетушитель брала в МЕтро.коврики можно выпросить в подарок при покупке авто, что я и сделала :)навигатор у меня в телефоне, так что не знаю :)запчасти беру на перова у "своего" продавца. опять таки, не зная марки, сдавать контакт не буду[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nissan Note
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврики віпроситьь не удалось так как авто шло по акции (-600 долл. США)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кий авто покупали или в Голосеево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Автоальянсе на Корабельной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не смогу помочь выклянчить у диллера :) мой муж занимается автоаксессуарами, есть выставочный зал, вечером спрошу можно ли у них купить всё в розницу.... они поставляют во все крупные сети типа Ашана, Эпика и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в автосалоне дали зонт:))) - из дешевой сувернирной продукции :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жлобики, мне дали коврики, аптечку, огнетушитель, компрессор, знак, ключи какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас какой салоН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кий авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...... вся в слюнях :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала, в розницу не продают :( сорри + поедьте в Ашан, там добра этого валом на любой кошелёк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикуриватели зачем? компрессор? навигатор? майки на чехлы? у меня этих штук и не было никогда. ну и вопреки правилам, аптечки с огнетушителем тоже нет... + не, ну ладно, про всё остальное - эт я погорячилась, канеш, но прикуриватели всё-таки зачем?[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если акамулятор сядет,чтоб не мытарствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, 1 сентября после линейки сажусь в машину и лажа, даже лампочки не загораются, вот тут прикуриватель и помог + вы бы видели глаза папшек, когда я из багажника достала свой чУмайданчик со всякими нужными веСЧами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну акамулятор может сеть даже и в новой машине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом и написала, у меня как раз в новой и сел + кстати, как мне потом на Ниссане объяснили, те аккумуляторы, кот. ставят на новые машины, считаются временными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я в основном писала для электората:)) (сама еще в автосалоне рсапросила как о когда его снимать (сколько он будет рабочим , если не каждый день ездитьна машине)..это к тому, что если народ ездит и не в курсе, что такое может быть - пусть лучше зараннее купят чем потом ловить таксистов (кстати говорят у них это всегда есть) и портить нервы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже шины зимние поставили? поделитесь инфо какую фирму взяли? и где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я вам в личку сброшу контакт своего "гуру" по запчастям :) скажете ему кодовое слово "от Дракоши" :) авось поласковее будет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, личка у вас закрыта тогда, если нужен контакт, пишите мне вы :) с указанием куда выслать контакткстати, коврики можно будет взять у него же :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня летняя Бриджстоун и зиму такую же купила + правда в прошлом году, брала в инет. магазине, в каком - не помню, к сожалению, выбирала по принципу - где дешевле мой радиус. Зимой было на этих шинах ездить комфортно, немного шумит, но включала полный привод и валила, как на тракторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер 185на 65 и радиус 15 ..да? не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Кашкай, 17 радиус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение