Куплю б/у авто с АКП до 10 тыс.у.е.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я б подождала еще пол годика и купила новую Форзу с автоматом сейчас автомат еще не выпускают, за одно и подсобрала чуток денег на комплектацию Люкс или хотяб Комфорт - цитата "Комплектация Comfort будет стоить от 84 000 гривен или более 10 500 долларов. Ее оснастят легкосплавными 15 - дюймовыми дисками, лектростеклоподъемниками, передними подушками безопасности, противотуманками, полноразмерной запаской, парктроником, аудиосистемой с MP3, ABS и EBD, центральным замком и бесключевым доступом."http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19119http://www.proanalysis.info/analitika/avtorinok/avtomobilnie-novinki/1081-ukrainskij-avtorynok-popolnilsya-novym-avto-zaz-forza.htmlа вот - репортаж с завода http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19160 Но это я...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерс -кубик ужасен:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не, это точно - на вкус и цвет.. мне и новые шкоды не нра - не внутри, не снаружи..рено - тоже нет.а вот пикассо мне как раз нравится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну к Астон Мартину я вообще равнодушна.. жуки, мини - ну не нравятся они мне, нет, совсем нет.игрушки, совершенно не машина для жизни..форд КА приехал к нам во двор салатово-зеленого цвета.. лягушка-лягушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не буду спорить. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, про Гетц я бы никогда не сказала, что это машина- красива.. Черный цвет хоть немного заглушает ее несуразность..но вот АйИкс 35 и 40 - совсем другое дело..а вот Паджеро 2007 года - на мой взгляд, очень таки ничего:))однако, тоже ломаются:) хотя и не критично. у нас 3 на работе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это - таки классика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорит, Что Гетц - красивый? он не уродлив, у него дизайн не "вырви глаз", и по нему не скажешь, сколько ему лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а як вам Ка, все подумую собі купити, але в ньому ж тільки 3 дверей дуже не зручно на заднє сидіння залазити?Автокрісла там поставити можна?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляля не ляля, но сколько в него надо вкладывать, мы поэтому своего фольккца и продали, новая машина она и есть новая , красота:))))))) правда мы ездили много:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Шевроле лачети 2006 года не моя, подруга продает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит брать эту консервную банку там даже металл китайский..картонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотели брать Форзу и изучили ее вдоль и поперек. И не взяли. Также читали отзывы уже купивших эту машину. Отзывы разные, но есть такие моменты, что на голову не налазит. То какой-то провод перегорит, то педаль тормоза заедает. Таких моментов, конечно, оочень мало, но всё равно пугает.Как ни крути - Китай есть Китай, и он не очень качественный. Не думаю, что в автомате что-то поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксати да, и "внутренности" у нее просто страшненькие. Как дешевые китайские игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тойота Камри, универсал, 96г, автомат, 2.2., 5.500-торг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть прекрасная машина - Меркури,красного цвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год 1960 где-то? )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1996 - го, американец,удобный до безобразия...И после безобразия тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я срочно продаю Пежо 307, 2л. автомат, серебро, 2003 года. В машину вкладывать ничего не надо - садись и едь. Если интересно - в почту на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение