Куплю б/у авто с АКП до 10 тыс.у.е.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю б/у авто с АКП до 10 тыс.у.е. предложите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви може напишіть що саме хочете малолітражку, сімейну і тд...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотеть не вредно )), что выйдет на эти деньги в идеале я кроссовер хочу )), но за эти деньги(((.. короче, возьму просто лучший вариант из предложенных по соотношению цена-качество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу.... пару месяцев назад моя шефиня продавала ПаджероСпорт 10-летний за 12 тыс. кожа-рожа, автомат, но бензин, правда (купила Паджеро-спорт новый, разочарована своим же выбором). Так что за 10 тыс тоже что-то может быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так полазьте по авториа, там можна параметри виставляти [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо - не берите машину 10летку. Вы задолбетесь вкладывать деньги в ее ремонт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла - цифра "десять" в контексте цены употребляется, а не срока жизни авто :-)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, смотря что за машина у брата Лексус лет 8, наверное, в прекрасном состоянии, ничего там не ломается.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лазила уже () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я поняла:) просто тут писали про 10летку паджеро:) так вот мое мнение - машины 10летние - какая бы ни была марка - БМВ, мерседес, мазда и тд и тп - сыпятся постоянно. Лексусов, правда, 10летних, у меня у знакомых нет. Но другие марки - есть. И я вижу, сколько раз в год они их ремонтируют...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:) ключевое слово - наверное:)) ?:) :) мой опыт общения со знакомыми, купившими авто старше 4х лет либо с пробегом более 100 тыс. км говорит об обратном.Увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное- это около 8-10 лет, точнее не скажу, но не менее 8 () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААА, Семен Семеныч))) Ну про 10-летку не соглашусь, машины разные - у родственника Хонда прелюд 10 летней давности - получше, порезвее моей будет, и не сыпется ничего. Тойота Селика - великолепная машина, БМВ - это вообще не убиваемые лошади, ну может совсем старые модели - тогда да. Ягуар - я бы с удовольствием именно 10-летний взяла :-)) Мерсы - не знаю, не имею информации.В целом - кто как машину эксплуатировал, сколько наездил, как ухаживал. От модели много зависит. У подруги Пыжик новый - сыпаться начал уже через год - постоянно что-то ломается.Опели, Форды я бы 10-летние не брала, конечно..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Паджеро уже продана давно:)) Кстати, Тойоты, которые Лендкрузеры, еще очень и очень ездят старички, некоторые вообще неубиваемые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это зависит от машины. (не от модели, марки, а вообще - от конкретного экземпляра) тут угадать сложно - только как повезет.Есть новые из салона - живут на СТО, а есть их ровесники - и только плановые ТО и замена расходников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все может быть, но я таких не встречала:) =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) я бы ничего не брала. По любе, дизайн машины за 10 лет так уходит вперед, что 10летки отстают даже во внешнем виде сильно... Не знаю. Я вообще старые вещи не люблю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы взяли, не гнушаясь, Октавию Тур (сейчас єтой машине уже лет 12, если не больше, дизайну, я имею в виду) - и я скажу вам - они еще очень неплохо смотрятся на дороге, очень неплохо. Во всяком случае, по сравнению с Рено (символ, например) или Ситроен (Пикассо - єто вообще ужас-ужас). Да и вообще, есть много марок современных по дизайну - но таких ушлёпкуватых на вид, вот честно.Но, наверное, на вкус и цвет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ломучих или не ломучих?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, кстати, Мерсу-кубику (Гелендеваген который) уже больше 30 лет:) Дизайну. И ничо, ездит и продается. И не смотрится уродцем
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А Остин Мартин тоже отказались бы ? ;-)))) Старые машины они разные)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто есть настолько удачные дизайнерские решения, которые держатся на уровне не год и не два, например, люди искали по всей Украине остатки Субару Аутбек и Форестеров, по салонам, по рынкам слегка б/у, потому что новые машины - это какая-то дизайнерская ошибка.И, кастати, как сказал мой сотрудник по поводу Гетца - это удачный маркетинговый промах фирмы Хюндай, потому что вся линейка моделей на тот период - очень на любителя что по интерьеру, чт по экстерьеру.А старые джипы Паджеро?А Паджеро Пинин?А Хонда-утюжок?Да много можно привести примеров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну прямо, задолбутся :) 10 лет для хорошей машины - это не срок Нашему английцу в этом году десять - ляля, а не машина, ваще никаких проблем и не сыпется ничего. Пробег и условия эксплуатации гораздо важнее, чем возраст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне больше по душе старые модели) потому и купила форд Ка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера два Форестера видела рядом. Хех. А Аутбек старый?... Ретроград я, видимо:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас