Куплю б/у авто с АКП до 10 тыс.у.е.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю б/у авто с АКП до 10 тыс.у.е. предложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви може напишіть що саме хочете малолітражку, сімейну і тд...[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотеть не вредно )), что выйдет на эти деньги в идеале я кроссовер хочу )), но за эти деньги(((.. короче, возьму просто лучший вариант из предложенных по соотношению цена-качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.... пару месяцев назад моя шефиня продавала ПаджероСпорт 10-летний за 12 тыс. кожа-рожа, автомат, но бензин, правда (купила Паджеро-спорт новый, разочарована своим же выбором). Так что за 10 тыс тоже что-то может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так полазьте по авториа, там можна параметри виставляти [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - не берите машину 10летку. Вы задолбетесь вкладывать деньги в ее ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла - цифра "десять" в контексте цены употребляется, а не срока жизни авто :-)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотря что за машина у брата Лексус лет 8, наверное, в прекрасном состоянии, ничего там не ломается.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазила уже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я поняла:) просто тут писали про 10летку паджеро:) так вот мое мнение - машины 10летние - какая бы ни была марка - БМВ, мерседес, мазда и тд и тп - сыпятся постоянно. Лексусов, правда, 10летних, у меня у знакомых нет. Но другие марки - есть. И я вижу, сколько раз в год они их ремонтируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ключевое слово - наверное:)) ?:) :) мой опыт общения со знакомыми, купившими авто старше 4х лет либо с пробегом более 100 тыс. км говорит об обратном.Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное- это около 8-10 лет, точнее не скажу, но не менее 8 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, Семен Семеныч))) Ну про 10-летку не соглашусь, машины разные - у родственника Хонда прелюд 10 летней давности - получше, порезвее моей будет, и не сыпется ничего. Тойота Селика - великолепная машина, БМВ - это вообще не убиваемые лошади, ну может совсем старые модели - тогда да. Ягуар - я бы с удовольствием именно 10-летний взяла :-)) Мерсы - не знаю, не имею информации.В целом - кто как машину эксплуатировал, сколько наездил, как ухаживал. От модели много зависит. У подруги Пыжик новый - сыпаться начал уже через год - постоянно что-то ломается.Опели, Форды я бы 10-летние не брала, конечно..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Паджеро уже продана давно:)) Кстати, Тойоты, которые Лендкрузеры, еще очень и очень ездят старички, некоторые вообще неубиваемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от машины. (не от модели, марки, а вообще - от конкретного экземпляра) тут угадать сложно - только как повезет.Есть новые из салона - живут на СТО, а есть их ровесники - и только плановые ТО и замена расходников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть, но я таких не встречала:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я бы ничего не брала. По любе, дизайн машины за 10 лет так уходит вперед, что 10летки отстают даже во внешнем виде сильно... Не знаю. Я вообще старые вещи не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы взяли, не гнушаясь, Октавию Тур (сейчас єтой машине уже лет 12, если не больше, дизайну, я имею в виду) - и я скажу вам - они еще очень неплохо смотрятся на дороге, очень неплохо. Во всяком случае, по сравнению с Рено (символ, например) или Ситроен (Пикассо - єто вообще ужас-ужас). Да и вообще, есть много марок современных по дизайну - но таких ушлёпкуватых на вид, вот честно.Но, наверное, на вкус и цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломучих или не ломучих?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, кстати, Мерсу-кубику (Гелендеваген который) уже больше 30 лет:) Дизайну. И ничо, ездит и продается. И не смотрится уродцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Остин Мартин тоже отказались бы ? ;-)))) Старые машины они разные)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто есть настолько удачные дизайнерские решения, которые держатся на уровне не год и не два, например, люди искали по всей Украине остатки Субару Аутбек и Форестеров, по салонам, по рынкам слегка б/у, потому что новые машины - это какая-то дизайнерская ошибка.И, кастати, как сказал мой сотрудник по поводу Гетца - это удачный маркетинговый промах фирмы Хюндай, потому что вся линейка моделей на тот период - очень на любителя что по интерьеру, чт по экстерьеру.А старые джипы Паджеро?А Паджеро Пинин?А Хонда-утюжок?Да много можно привести примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну прямо, задолбутся :) 10 лет для хорошей машины - это не срок Нашему английцу в этом году десять - ляля, а не машина, ваще никаких проблем и не сыпется ничего. Пробег и условия эксплуатации гораздо важнее, чем возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне больше по душе старые модели) потому и купила форд Ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера два Форестера видела рядом. Хех. А Аутбек старый?... Ретроград я, видимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение