Киа Спортадж или Хёндай Тюксон???

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киа Спортадж или Хёндай Тюксон??? Или,может,ваш вариант в этой ценовой категории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеат Альтеа, немного не тот класс. Но я бы брала сеат. А если из этих двух, то мне больше Киа внешне нравится+ Внедорожник вы дешевле не купите. В такой ценовой категории только китаец или что-то помельче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне он, может, и лучше, только комплектация за те же деньги ощутимо беднее, чем у туссона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SsangYong Actyon Гораздо лучше вышеперечисленных. Почитайте про него. Мы очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне он тоже очень нравится, но у него багажник маленький за счет скоса крыши :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А не кинете сайт какой-нибудь, может есть фан-клуб? !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, багажник небольшой Но мы складывали сиденья и возили даже мешки с картошкой :)Украинский клуб любителей SsangYong: http://www.rexton-club.com.ua/и русский: http://myrexton.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько сзади кресел детских можно поставить? Три влезет? или только два? Не можете померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас стоит одно Два точно влезет, а куда ставить третье? По центру же другие ремни. Я даже не представляю как померять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не влезет :-) Когда влазит три - сразу видно :-) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Туксон Хорошая машинка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждаем с мужем новый, предлженный вами вариант! Пока всё очень нравится! Буду благодарна ещё за отзывы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Туксоне ездила год, отличная машинка! Никаких проблем с обслуживанием, на СТО толковые ребята и цены нормальные. Правда, учтите, Туксон кушает бензинчика больше, чем говорят и написано в книжке. Больше никаких минусов, я очень довольна Хундай, цена и качество очень нра. Но, машины ждать нужно, много желающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Санта Фе должны 3 влезть и в Санте 7 мест, очень удобно, я вообще балдею, настолько удобная и комфортная машинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Тюсан Нравиться...Про SsangYong Actyon видела Ситуацию, в которой была авария с ним - не сработала ни одна подушка безопасности... отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на вранье Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня обвиняете во вранье или "Ситуацию":)) Я лично видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прежде чем писать о несработавших подушках, Вы должны знать, что они срабатывают при определенном ударе, фронтальном. А то это слишком серьезное обвинение, отсутствие безопасности в авто. Возможно, Вы просто не знаете всех подробностей данной аварии. Я вот два раза попадала в аварии на своей предыдущей машине, Шевроле Авео, и тоже ни разу не сработали подушки! Так ведь и не должны были, удары были лекгие и сбоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все зависит от удара (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению мне некогда спорить Столкновение было лобовое,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что столкновение лобовое - ещё ничего не говорит. Для обьективного вывода, необходимо знать угол под которым произошло столкновение. столкновение может быть лобовое, но если угол превышает 30 градусов - подушки не должны срабатывать.Кроме этого в некоторых машинах (хорошо бы, чтоб такое было во всех) срабатывание подушек зависит от того, были ли пристёгнуты люди. Хуже когда подушки срабатывают независимо от того, пристёгнут человек или нет.Ещё один важный фактор - ускорение и перегрузка при столкновении. Если бы подушки срабатывали от любого заметного удара под любым углом - то их пришлось бы менять за круглую сумму, после каждого закрывания капота или наезда на бордюр.Ещё важный фактор - техническое состояние конкретной машины...Безусловно нельзя исключать дефект, брак... Но для того, чтобы однозначно прийти к выводу, что подушки не раскрылись из-за дефекта, хотя должны были, нужно оценить немало факторов... Кроме того, если дефект присутствует, то брак можно приписывать только конкретному экземпляру, а не модели. Для того, что определить присущ ли дефект модели - нужно располагать большим количеством как статистики, так и практических тестов.Сорри за много букв... Я говорю это лишь к тому, что ваш вывод - эмоции и ничего более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал не совсем корректно по поводу угла удара 30 градусов отклонение от фронтальной линии - я написал это на примере Фокуса. Настройки в других машинах, естественно, могут отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕСПЕКТ!!! Очень внятно изложили мои мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение