А расскажите об озере Гарда

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красота на твоих фотах, это да!!+ летом по-разному. В южных городках людно. бывает например приличная тянучка на въезд в Сирмионе, обусловленная конструкцией этого самого Сирмионе:) Но все равно, я бы сказала - это не Римини) а на севере - людей вроде хватает, но там мало наших, и народ в основном такой, спортивно-кемпингово-зелено-туристически-ориентированный:) а так-то ты, конечно, в выигрышном положении - несчастные с 2мя неделями отпуска в году имеют мало возможностей для наслаждения золотой осенью в малолюдных итальянских горах:) (то была белая зависть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кемпинги там есть? так чтоб палатка + машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мене теж нормована відпустка :))) Правда, не 2 тижні, а 24 роб. дні. Але я беру дробно і літом брала всього 5 днів :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были во второй половине августа на Гарде, купались вовсю Еще и волны были, совершенно нереальные ощущения[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и мы купались...только вот лично мне было прохладно в конце июля. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кемпингов валом) мы в них и живем:))) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я ною:) не обращай внимания!() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно кемпингов ,на любой вкус. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наводку дадите? )) могу в обмен на испанский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще перед поїздкою в ці місця раджу почитати Генрі Мортона "Від Риму до Мілану" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо гостишку брать с бассейном [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! до лета куча времени, как раз почитаю долгими зимними вечерами [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - по северу, как уже понятно:)+ вот тут жили (безопаснее бронировать), много постоянных клиентов:http://www.campingnanzel.it/тут несколько раз (он большой, нет необходимости бронировать, есть места и так, что очень удобно):http://www.hghotels.com/it/campeggi-sul-lago-di-garda/limone-sul-garda/camping-park-garda/в пешей доступности Лимоне, со всем вытекающим:) в самом кемпинге хорошая инфраструктура, бассейн, неплохой магазинчик, но не особо ресторан (но пицерия прибрежная неплохая).тут маленький кемпинг, нужна бронь, никакая территория, буквально 4 -6 рядов питчей, но находится в самом Рива-дель-Гарда, что очень удобно, если транзит или на пару дней. пляж муниципальный, но большой и удобный, много тени, травы, хоть берег сам и галечный, площадки, кафе пляжные, водные виды спорта в ассортименте полном.. и пицерия их выше всяких похвал - мы в нее приезжали, даже в тот раз, когда не жили тут. http://www.campeggiobavaria.it/campeggio.htmlраз тут жили: http://www.campingalpino.com/EN/1/1949/welcome.htmэто с другой, восточной стороны, у подъемника на Балдо. хороший кемпинг, территория тенистая, приятный сервис. нюанс - пляж (хороший) находится у дороги (шумновато и не так уютно, как хотелось бы). В самом кемпинге тише. цена приятная была. на пару дней ок.вообще, кемпингов очень много. местами прям один в другой переходит. стоит просто по карте выписать пару штук в местах, удобных для стоянки по плану поездки. не в одном, так в другом будет питч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах