Индия сразу после Нового года. Куда и почем?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Индия сразу после Нового года. Куда и почем? Точных дат пока не знаю, но вообще присматриваюсь. Может кто-то был и подскажет куда там ехать? Куда не стоит и как отличить хорошее предложение от плохого?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду саму Индию или Гоа? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой вкус - южный Гоа + Но опять же, смотря чего хочетсяЕсли вам нужен просто курорт, с хорошими пляжами, и ничего более, то Южный Гоа подойдет.Если помимо просто курорта хочется почувствовать дух Гоа, особый колорит, встретить интересных людей, то лучше ехать в Северный Гоа, либо на Палолем.Тем, кто любит движения, тусовки, пати, развлечения, Южному Гоа опять же, почти нечего предложить. Так что, есть все шансы там заскучать. Это за небольшим исключением, разве что, Палолема. Хотя и там не сказать, что много развлечений.Пляжи на Южном мне больше нравятся, там песок светло-желтый вода кажется более прозрачной. Ну и в целом - почище там[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что такое сама Индия и что такое Гоа)))) я ответила на ваш вопрос? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажет так: чтобы было комфортно проживание + бродить самим везде и обедать в местных кафешках, поехать куда-то природу посмотреть, что-то местное узнать, новый опыт какой-то) Помню в Шри ланке ездили смотрели всю эту зелень, красиво.Примыкать к каким-то высоким философиям индийским желания нет:))Как и на дискотеку - тоже не надо.Вот что можно выбрать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бы я вам посоветовала Северный Гоа,Калангут отель http://tophotels.ru/main/hotel/al43300/[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоа – жемчужина индийского побережья, всемирно известный курорт. Он расположен на берегу индийского океана, в примерно 400км. к югу от Бомбея.Свою известность, Гоа получил благодаря очевидным вещам:бесконечным песчаным пляжам, прозрачному океану и безоблачному небу[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это и там, и там реально, но южный имхо, почище и покрасивше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а с природой там что? И чем Гоа лучше чем не Гоа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А вы, как я поняла, бывали там? Что интересного вы видели? Вот вообще, впечатленияЕсли можно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дважды в год,уже 5 лет моя почта [email protected],напишите -обменяемся тел-все расскажу,я ,наверное,самый большой гоанофоб на Ликаре:)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отель хороший, но не всем по цене подходит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и попроще посоветовать, это их хороших[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того что Олеся хочет, согласна что Палолем и Кола почище,но скучно ж там больше 2-х дней.мы не меньше 14 ездим.на Северный ,а потом можно на Южный на такси,но мы чаще местным транспортом :)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палолем мне как - то ни о чем показался, я бы там двинулась мозгами через день)) такая закрытая бухточка (( Южный Гоа мне все - таки почище и поспокойнее, но я всегда с ребенком , одна бы поехала потусить на Север, конечно)) моему ребенку везде воняет, что на Юге, что на Севере, прибить иногда хочется за его нытье))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите 2 недели. Несколько дней - по золотому треугольнику, пару дней в Гималаи, потом перелет на Гоа, Палолем. Север Гоа категорически не люблю. Эти пляжи здоровые, ветры даже в сезон, течения, гопники опять же. Но когда будете на Гоа, там можно брать скутер и по всем пляжам проехаться. Это рядом совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, я бы сказала как кирилловка. только море коварное. тянет. и на некоторых пляжах зелено, пальмы. но пальмы кокосовые, так что лично для меня экстрим еще тот)))) если хотите, я Вам вечером фотки скину, у меня из многих мест в Индии есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что можно в любое место полезть безопасно если места (даже те же рынки и тд), где муж меня просил в машине посидеть)) И 2 иностранца это прям мишень, мне так кажется. К Гоа это не относится, только к треугольнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель брать смысла не вижу, прилетаете на место и выбираете что нравится и если Гоа, я бы летела конец марта, под закрытие сезона. Отели пустые, на пляжах три человека на квадратный километр, при этом еще всё открыто - все кафешки и т.п. И погода вроде ок, тепловато, но не критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Гоа обсуждаем [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу:) надеюсь разобраться немного В Кириловке не была, нажаль[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтоб комаров в номере не было:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все-таки -фил, а не -фоб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и комары в конце сезона размером со слона плюс влажность)) я больше в конце сезона туда точно не сунусь...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может особенности у каждого индивидуальные но нас никто не кусал. Хотя исходя из того, что там в отелях везде москитки, даже над кроватью, наверное они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах