Кемпинг Италия

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кемпинг Италия Склоняют знакомые меня следующим летом к отдыху в кемпинге.А мне эта идея, если честно, кажется немного диковатой.... Был ли у кого-то опыт? Что за зверь, этот кемпинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не была, но знакомая из клуба автотуристов в полном восторге. Это цивилизованный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году в Тоскане отдыхали рядом с кемпингом, ездили по их территории (на велосипедах). Очень пристойно и гораздо дешевле, чем в отелях. Это не палатки , а такие себе домики на красивой территории рядом с морем. Сами не заказали, так как на сайте кемпинга бронировать жилье надо минимум на 7 ночей. А у нас было 2 ночи. А так все очень хорошо и гораздо дешевле. Я в Тоскане и море там просто влюбилась. И да - кемпинги это очень хороший вариант (рядом с нами на территории кемпинга был очень хороший веревочный парк, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сориентируйте по ценам, пож, хотя бы примерно 2000 евро за неделю не кажутся мне пределом экономности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы отдыхали,очень пронравилось Цены зависят от кемпинге и от жилья,мы были в таком,где был выбор жилья.по цене было дешевле,но зависит на сколько людей это рассчитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем чужих не было Мы о дыхали в таком,где на территорию чужих не пускали,вход по пропускам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v Italli ne byla, tolko v Sweden ili Danmark i to v domikah vse tsivilno, kuhnya v gostinoy, dush i t d. tolko b pogoda ok, ne zahrko spat i sosedi ne ochen buyiniye
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в этом году было два кемпинга - один в Тоскане, один в Венеции(под Венецией) - зашибись. Я, глядя на цены, ожидала даже и не знаю что и какие условия. была приятно сбита наповал качеством, чистотой, уютом и вообще... зря я раньше на них не обращала внимания....на территории всех кэмпов есть все-все что вам нужно:магазины,кафе,бассейны, соцнужды (туалет,душ,кухня,стиралки,сушилки) если этого нет прямо в вашем домике.У нас в домиках было по две-три спальни, ванна+туалет, кондишн,кухня ( с таким набором посуду и прочих девайсов, что у меня дома и половины нет), была терраса(под домиком, а-ля беседка), гриль, парковка прямо под домиком, стиралкой ползовались общей - постирали, а сушили у себя.Короче, я взяла крепко на заметку.Вечерами есть дискотека в дальнем углу кэмпа, обычно возле палаток(там и палаточный сектор есть)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, бросьте несколько ссылок на такие кемпинги, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ну вот например(без тыць): https://www.booking.com/hotel/it/camping-village-jolly.ru.html?aid=357033;label=postbooking_modemail;sid=ddf89df0c08510e70d27ab8ad887ad96;dcid=4;dist=0&sb_price_type=total&type=total&и https://www.booking.com/hotel/it/camping-village-torre-pendente.ru.html?aid=357033;label=postbooking_confemail;sid=ddf89df0c08510e70d27ab8ad887ad96;dcid=4;dist=0&sb_price_type=total&type=total&в этих двух была лично в этом году.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте местность вас интересующую а гугл и выпадет куча ссылок Мы были в Каваллини трепорти,там много кемпингов, ,у нас была каждый день культурная программа)) не просто дискотека,а развлечения,аниматоры,салют был,думаю так в большинстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При бронировании ншите в сам кемпинг,часто непосредственно бронировать дешевле, Чем через букинг, да и в гуглу выбор больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том кемпинге, что рядом с нами цены были на домик на 4 человека +1 доп.место возможнодо середины июня - 35 евро в сутки за весь домикдо середины июля - 52 евро в суткидо 7 августа - 85 евро в суткидо конца августа - 135 евро в суткиПлюс 30 евро финальная уборкаТерритория огорожена. Кемпинг стоит в красивейшем лесу - вокруг елки, деревья разные. Совсем рядом море - пляжи широкие - есть платные пляжи и бесплатныеВ домике есть оборудованная кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще знать эту местность:) Хотя, сколько там той Италии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сайт кемпингов - выбирайте регион, местность, потом уже список кемпинговhttp://www.camping.it/italy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько это стоило в тоскане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, вот на этом сайте я по 2тыс за неделю понавыбирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

103 евро/сутки за весь дом (три комнаты) и паркинг, нас было шестеро + дети дурели в бассейне.... взрослые делали гриль и попивали винцо)))мы брали большой люкс-домесли вас двое/трое, то там есть поменьше варианты.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам выше ответила по стоимости кемпинга в самый высокий сезон - 135 евро в сутки домик на 5-хПлюс 30 евро финальная уборка.В очень красивом месте (в лесу - природном заповеднике, на берегу моря) - в Тоскане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отдыхаем так уже лет 5, каждое лето+ бывали в ооочень многих кемпингах в Австрии, Германии, Хорватии, Швейцарии, Италиичто за зверь - так сложно сказать:) нам нравится, симпатичный и нам по карману:) Вы хотите шале или питч (место под палатку)? или Вы в кэмпере? от этого зависит цена.Вам надо сюда - http://ru.camping.infoтут выбираете на карте интересное Вам место, и вперед.есть нюансы с проживанием в кемпингах, их стоит знать заранее и быть к ним готовыми. но зависит, Вы берете шале или питч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же куда то планирует лететь или как добираться будете,рег л ся будете?я бы исходила от места прибытия,кемпингов хватает по всей Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда визз летал в Тревизо мы были в кемпинге в городке Каваллини трепорти,там куча кемпингов Запомнился Европа,там удобно,что рядом супермаркет,но обычно в кемпинге все с машинами,хотя есть такие,что и общественный транспорт ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были как то виладже или подобное,забыла уже Ттаи и пляж свой и бассейн,каждый день мероприятия для туристов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах