Австрия. Девушки из турагенств, помогите с туром.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы в прошлом году были в 3*,если не придираться к размерам комнаты-то очень прилично Если бюджет не позволяет,вполне можно 3* брать[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там кататься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кататься, снега еще нет) а так - в Андорре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь в форме горнолыжные туры есть апартаменты со скипасами в Австрии+ от 229 евро на человекаhttp://zago.com.ua/poezdka/gornolyzhnyj-otdyh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ноябрь?) кому оно надо) на НГ и каникулы зимние по вашей ссылке дешевле 500 евро с чел ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поторопились или плохо искали, я ввела запрошенные даты и получила вариант.+ Schmiedererhof °° с 02,01,16 на 7 ночей в Вальхзее от 229 евро5-местный апартамент (ок. 45 кв.м.), SC скипасс в стоимости.А на конец октября от 46 евро есть акции на человека за неделю.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а кататься там где?)))) на коньках по озеру?))) это же не горнолыжный курорт)) и в итоге имеем: 900 евро на неделю ( на семью из 4х чел, например, апартамент, если по 229 евро с чел)еще и без питания, небось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В описании пансиона сказано что рядом остановка скибас и указаны расстояния до горнолыжных трасс+ если у Вас есть вариант дешевле, предложите его, а я показала что по моей ссылке реально забронировать 7 ночей в Австрии со скипасом на Рождество за 229 евро с человека.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да негде там кататься, на беговых разве что или на санках) одна креселка "красная", и то до которой на автобусе ехать.http://zahmerkaiser.com/winter/pistenplanУ меня тогда тут тоже горнолыжный курорт - остановка автобуса до Протасова Яра под домом))) С таким же успехом дешевле в три раза будет на аирбнб в любом селе квартиру снять в Австрии в горах, но люди же не за этим едут) я такие "варианты" даже за 100 евро с человека предлагать никому не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно именно это место, ведь на ресурсе есть множество других вариантов и в других странах [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах