Австрия. Девушки из турагенств, помогите с туром.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Австрия. Девушки из турагенств, помогите с туром. Девушки - Ольга (бабуня), Ирина (mexx) и другие! Может у кого-то есть хорошие предложения на 7 ночей с 2.01.2016 в Австрию на горнолыжные курорты. Вводные данные - две семьи (1- муж,жена, двое детей 7 и 10 лет; 2- муж, жена и ребенок 8 лет). Может еще кого-то подтянем. Хотим отель с питанием (завтрак и ужин обязательно), можно рассмотреть с перелетом, можно и своим ходом (на машинах). Визы открывали сами в прошлом году, паспорта с шенгенами. Помогите с предложениями. По бюджету - желательно до 1000 евро. В прошлом сезоне влезли в бюджет 890 евро на семью и 4-человек в Целль-ам-Зее. Моя почта - [email protected] Очень-очень жду ваших предложений. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данный момент с перелетом на 2 + 2 реб на 7 ночей на питании НВ на эту дату предложения у туроеператоров крупных начинаются от 2810 евро...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, можно в почту или скайп/... перейти? Спасибо, что откликнулись (+) zharay75 - скайп[+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почта - в подписи) да. конечно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не турагент,но сама сейчас смотрю предложения бюджет 1000 евро на 4 это аппарты может быть с завтраком и точно без перелета.самый дешовый перелет визов в мемменгем начинается на ваши даты с 8750 грн(340 евро) на человека-то есть 1360 и это без багажа(.поэтому меньше чем написала Оля бабуня предложений с перелетом не ждите([+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авиа Киев-Мюнхен-Киев - 550 долл, Киев-Заоьцбург-Киев - 515 долл, т.е., если туром, то с перелетом то минимально - ок 2000 долл только билеты. Думаю, что выгоднее Вам не искать именно тур, а отель[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я имела ввиду без перелета. Неудачно выразилась () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отели в НВ на четверых минимально 1000 евро и выше.. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия это моя любимая тема) напишу Вам в почту) в 1000 евро на семью реально - проживание и дорога, с завтраками.ужины в эту сумму могут не влезть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перелет в Зальцбург на четверых 1200 долларов на сегодня, в Вену - 570 евро на 4х .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я вам тоже напишу,у меня немного не стандартный запрос [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, я по Австрии как раз индивидуальным туризмом и занимаюсь, т.к. пакетники денег стоят невменяемыхкстати, если кто-то с визами готовыми и хочет на лыжи недорого - я бы советовала ловить горящую Андорру пакетную, каждый год горит)а Австрию пакетную нет смысла, т.к. индивидуальные туры получаются дешевле, чем пакетныедостаточно посмотреть цены на чартеры (([email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

андорра прекрасна,но мы были в прошлом году [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодня или на даты автора ТС? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) про Андорру это было не конкретно Вам, а в общую ветку, раз уж пошла тема про лыжи) многие просто просят лыжи, и почему-то все думают об Австрии, хотя , например, пакетники в Андорру дешевле, а отдых не хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупка сегодня на даты автора конечно же это актуальные на сейчас ценыКиев- Зальцбург с 1 по 8 январяКиев - Вена с 4 по 11 января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один минус андорры-русских очеень много А так это самый солнечный горнолыжный отдых из всех что у меня был[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, сбросьте, пожалуйста, информацию и мне, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста и мне по Андорре ...есть мультивизы, хотим то что горит [email protected]Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шенген горит на НГ начиная с начала декабря Финляндия, Андорра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне предложения тоже ищу на январь - к дате не привязана - 2 взрослых + 2 детей (4 и 12) Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне предложения 2 взрослых + 2 детей (4 и 12) Очень хотим поехать, а цены что-то не радуют Хотим поехать в январе - привязки к датам нет) дней на 6-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в Испанию не хотите с мультивизами?) на неделю за 400 евро на 2х на завтра, правда)) но такое сейчас постоянно бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порядок цен по Андорре: от 1300евро 2+1 в 4*, НВ, на новый год .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах