Египет??

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Египет?? Никогда не рассматривала . Покажите мне такое место отдыха там, чтобы я убежала покупать тур на неделю. Но только не для миллионеров . Недавно посоветовали- г.Таба, отель Хилтон, на израильск. границе, можно метнуться в Иерусалим. Кто был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

израильская граница и иерусалим?) сейчас?)) смело))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Табу есть смысл ехать только если цель поездки - экскурсия в Израиль. Иначе 2,5 - 3 часовой трансфер из аэропорта себя не оправдывает. В Табе скучно, за территорию отелей выйти некуда.Как по мне, то лучше и интереснее Шарм. Выбор отеле большой, на любой вкус и бюджет. Как вариант - отель Султан Гарденс.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были 3 года назад в Табе. с аэропорта ехать 3 часа,ездили в Иерусалим.как раз бомбили Сектор Газа, как-то туристов это не коснулось, много было там из Европы тоже, никто не боялся. Но это как лотерея, и я не в курсе полит обстановки в Израиле сейчас. Если вы в 1-й раз, выбирайте в Еги Шарм, море вас очарует, близко от аэропорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в Табе несколько лет назад, Если прилет в саму Табу, как было у нас, тогда до аэропорта ехать 20 минут. Если прилет в Шарм, то потом еще 4 часа телепаться. Я бы так не мучалась. Если обойдетесь без экскурсий, а просто побыть на море - то лучше сразу в Шарм лететь и там же отдыхать, выбор больше.Мы были не в Хилтоне, а чуть дальше от города. Риф у отеля был вполне пристойный. Какой в Хилтоне, который прямо возле города - не знаю, смотрите по отзывам. Сам отель мне друзья хвалили.Экскурсии. Не знаю, как там Иерусалим, не ездили. Наша мечта и цель поездки именно в Табу была экскурсия в Иорданию, в Петру. Паром из Табы перевозят сразу в Иорданию (40 минут), садят на автобус и через 1.5 часа вы в Петре. Там обед и потом везут на место. Петра - необыкновенное и захватывающе место. А в Иерусалим можно и из Киева отдельно слетать, имхо. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарм дороже, чем Таба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямых перелетов сейчас нет в Табу .. а море там прекрасное и отели тоже... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда смело)) не только сейчас. Я ездила из Шарма - нормально, один раз можно съездить) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, говорили, что до хилтона с аэропорта- недолго, 20 мин, типа того. Иерусалим- как дополнит. бонус к Еги. А что, море там не такое захватывающее, как в Шарме? Жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно в этот отель когда-то попала ракета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не такое. там только розовые вершины классные)Но телепаться ради них 4 часа из шарма точно не стоит)Мы тоже прямым летели, в Табу. И то, считаю ту поездку самой провальной из всех египетских вояжей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие отели сравнивать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летите в Шарм. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь поездку в Табу многие вспоминают как приятную))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не дороже ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласитесь, что я ее вспоминаю, как неприятную? омг. Да, я видала Египет и поинтересней. Каждый сравнивает с тем, что видел сам. После Даны бич или Дезерт роуз мне бы тоже, наверное, в Табе понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Даной ? классные фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про море же мы ветку начали.) Так где дана, а где красное море.Вообще, везде, где лагуны взорванные, нутакое.....Если уж не лень ехать 4 часа, я бы Марс Алам предпочла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там со змеями и др. живностью в отелях? читаю и офигеваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела пару раз в коридорах ящериц и все но то такие коридоры, которые по улице идут - открытые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше мнение не единственное в мире. оно просто Ваше[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушь)) какие там змеи)) гекончики размером с чих)) по коридорам сидят под потолками. его еще заметить надо уметь))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю горящие туры в еги из европы- они намного дороже тех, что здесь предлагают. А еще говорят, что из европы дешевлe, ага....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и так, по-моему, совершенно очевидно. Мое впечатление вот такое. Ваше - иное. И вы вправе делиться своим. А чужое визировать не обязательно. Это сэкономит массу времени всем. Кому что понравилось, кому что дороже.... это просто чужие впечатления. Вы не обязаны с ними соглашаться. Это сильно изнуряет - сообщать всем, с чем именно вы не согласны. Плюс, люди могут не оценить ваш порыв. Намекнуть, что им пофигу, согласен кто-то там, или нет...А тихо-благородно мнениями поделились - и хай там топикстартер сам выбирает, что к сердцу прижимать. Граждане довольные расходятся по домам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелет не дешевый, а стоимость отеля для всех одинакова [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах