Взрывы в Анкаре в Турции и отпуск

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тоже об этом беспокоюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно безопасных стран не существует. Я бы вообще не переживала и спокойно летела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет повода этого опасаться никакого не было никаких терактов в аэропортах даже в более опасный странах. зачем придумывать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в интернете была информация что было ранее: Boeing777-300 авиакомпании Turkish Airlines, следовавший по маршруту Стамбул – Сан-Паулу, совершил экстренную посадку в аэропорту Касабланки (Марокко) из-за угрозы взрыва.По данным турецких СМИ, на борту лайнера была обнаружена записка с сообщением о заложенной бомбе. Командир воздушного судна принял решение об экстренной посадке в ближайшем аэропорту.После приземления экипаж и пассажиры были экстренно эвакуированы из самолета, после чего марокканские власти приступили к осмотру воздушного судна, передает РИА Новости.Накануне аналогичная ситуация произошла с самолетом этой же компании, следовавшим из Стамбула в Токио. Лайнер совершил экстренную посадку сразу после вылета из стамбульского аэропорта имени Ататюрка. Экипаж обнаружил в туалете послание, которое могло указывать на наличие бомбы на борту. После приземления взрывного устройства в самолете не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Стамбул летали после взрывов в Стамбуле. Просто избегали толпы. Я и в Киеве стараюсь в толпе меньше бывать . Напомнило, как мама перед моей командировкой в Израиль заламывала руки: "Там же война". Угу, а здесь, типа нет.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем кто пишет свои мнения ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю))). Видела как тунцы вчетвером охотятся на мелкую рыбёшку,здоровенную мурену, скатов. Лёгкий бриз. При глубине 7 метров кристальная видимость. Параллельная реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне на глубине огромезная черепаха подплыла (сантиметров 40 от меня), я там в воде чуть кони не двинула..она ж метра поотора в диаметре... а ващет дюгоня там искала, поворачиваюсь и ...."лицом к лицу"...капеееец....))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дюгоня? О_оооооо. Класс!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дюгонь. он и 4 черепахи там живут - бухта Мубарак, еще ее называют бухта черепах. Это Марса Алам[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не придумываю, а предполагаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не против курдов. А совсем наоборот, это была антивоенная демонстрация, направленная против бомбардировок турецкой армией частей курдской рабочей партии в Ираке + организована она была турецкими профсоюзами и прокурдской народно-демократической партией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы живете в Украине, то поверьте, что в Турции значительно безопасней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время летаю. Ситуация здесь накаляется не более, чем во всем мире сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру на заметку! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах