Взрывы в Анкаре в Турции и отпуск

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Взрывы в Анкаре в Турции и отпуск сегодня прочитала в новостях, что в Анкаре был взрыв, погибли люди. А мы запланировали отпуск на каникулы с детьми. Ехать как то страшно стало. Будете ли вы отменять свои туры? Кто-то еще едет? И реально ли отменить тур, чтобы вернули деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда Вы наверное читали, что те люди вышли на демонтрацию против курдов, исламистов и обстрела друг-друга,правда? Не ходите на чужие демонстрации, избегайте большого скопления местного народа за пределами отеля и все.я бы ехала.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно читала, это само собой. Но даже страшно стало лететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы прямо в саму анкару? ну и если у вас реально панический страх, то не летите. насчет вернуть деньги, я не спец (именно со стороны турагенств), но кмк это будет просто отказ от тура со штрафными санкциями,имхо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в анкару.. но ситуация похоже в Турции обостряется. что такое кмк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кмк - как мне кажется))это сокращение. йолки, во всем мире накаляется.....((((( везде.... я летом в Италию боялась ехать из-за наплыва беженцев, но ни одного так и встретила.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в Донецкой области каждый день взрывают, стреляют и убивают людей. Вы же не боитесь жить в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ага при том , что до зоны активных действий на востоке всего каких то 700 км()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто то едет в этот период? Интересует у кого уже куплены туры. Какое вы приняли решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут Анкара к Анталии? это все равно что не ехать во Львов потому что у нас война в Донецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летала в Египет в пик заворушек. Все ок. Имхо, волка бояться -в лес не ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, езжайте и не паникуйте Анкара очень далеко. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не в аэропорту. ттт/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте в Египет. Море 30. Градусов)). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бы им в аэропорту марши протеста устраивать)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня группа едет - 45 чел, никто даже тему не поднял [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,блин,блин..... людей хоть много? *с надеждой в голосе* )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в Анталии + Тут все спокойно, уезжать не собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) достаточно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже легче.... ))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теракты запросто. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня беспокоит еще сам перелет спасибо за ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспокоит обострение ситуации в Турции в целом. Сам перелет. Кто -то едет еще в этот период( конец октября) с детьми? С перелетами все спокойно? Спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и беспокоит что и в аэропортах может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах