вопрос претензий к авиакомпании

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не новичок, я часто летаю, просто с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые. Утеря багажа и пр - я уже проходила, а вот чужие вещи в багаже - впервые) документы все есть. конечно, и протоколы и заявления. а обьяснять появление чужих вещей - кому? зачем? Никого это вообще в Жулянах не волнует , им по фигу..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло ) .. не всем так везет с пропажами)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна))) даже не надеялась. Хотя читала, что если в здании аэропорта то все записывается на видео и если что то пропало, вернут. Мы с ребенком были с коляской, оставили сумку. причем еще в старом сарае Жуляны))) вернули через несколько дней))) мы думали в машине оставили сумку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что найти чужие вещи у себя странно, мягко говоря а кому и зачем? всякие бывают ситуации, как минимум, что бы пояснить происхождение этих вещей у себя. Вы же владельца хотите искать, как то надо объяснить. ИМХО, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла хозяев вещей. они живут..в Пекине))) зовут в гости. ха-ха [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 5 назад обратилась при получении в аэропорту багажа в Аэросвит. Нашу коляску как-будто за бортом везли, через месяц оплатили больше половины стоиомсти новой коляски (в то время 400 долл). До сих пор в компе есть сканированное письмо от них с извинениями, деньги получила на укрпочте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я літом забула в літаку деталь від дитячого візка (додаткову ручку для трості), спохватилася в автобусі, який віз до терміналу+ одразу підійшла до персоналу, попросила зв"язатися з екіпажем, щоб забрали і привезли. Мене відфутболили в Lost and Found. Там довго дзвонили на борт, ті шукали (??), нічого не знайшли - хоча я чітко описала, куди саме донька ту детальку поклала.Нічого не знайшли. 30 єврова ручка так і залишилася літати на борту МАУ :)І це при тому, що я детально все описала і спохватилася протягом 15 хвилин. Уявляю, наскільки важко буде щось знайти вам. Але - бажаю успіхів!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта памяти не читается на другом устройстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, а как вы нашли ? А в гости, отчего нет)) пусть билет оплатят с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что летать(((( мой знакомый работал пограничником он рассказывал, первыми заходят пограничники, сразу после того, как выйдут пассажиры. Даже экипаж не может ходит по салону своюодно. Так вот, если что то осталось на борту из вещей, все подбирается пограничниками. Он мне показывал, какие рубашки он носит(((, люди забыли на борту и т.д. Больше шанслов вернуть, если забыл в аэропорту или в автобусе, но не на борту, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они заявили о пропаже вещей в авиакомпанию состыковались на фейсбуке. Таки в Дубаи нам распотрошили чемоданы...в транзите [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, выж можете написать требование на авиакомпанию О возмещении ущерба. Особенно если есть, вдруг чеки от чемодана, фоторгафируете его и прочие изъяны, также оформляете официальное письмо -притензию на авиакомпанию, приложить фото всего, и чужих вещей, описать повреждения, описать вложение, и потребовать возмещение ущерба и организовать пересылку вещей др.пассажиров счет авиакомпании. И отвезти в офис флай дубая, чтоб зарегистрировали, со всеми входящими. И в теч.14 дней должны ответить на вашу притензию с вариантами решения проблемы или отказ, но с перечислениями согласно закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у меня не пострадало - все целое и на месте сам факт вскрытия зафиксирован по прилету. Возиться с ними точно не буду - некогда, если честно. Работы много. Если авиакомпания не оплатить возврат вещей владельцам, думаю - они сами оплатят)) Просто неприятно, что от такой попытки обокрасть даже в цивилизованных странах и аэропортах не застрахован никто...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, нам месяц назад тоже отбили замок, рылись в вещах, ксметичку расстегнули и все развалилось. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а воровство вас меньше удивляет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое официально! нам замок отбили официаль типа и перерыли все вещи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никогда больше их не увидеть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже задолбабась в самсонайте замки покупать второй пополняю за полгода))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а вот что делать?(( Такое свинство, распаковали у нас в БП, как можно отбить замок? Он же денег стоит, крик души, в общем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднять руку вверх и резко вниз - махнуть ему вслед рукой с известным текстом)) Честно говоря - пьянючие пассажиры в полете были для меня большим стрессом..... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( сочувствую тоже, тем более если перелет не час... а больше+ мы как-то летели. перед нами муж, жена и ребенок,ребенок все 4 часа на жене висел, то спал, то крутился - годик не больше ему, а мужчина решил спать, руку одну закинул за спинку через верх, в итоге мне в лицо его висящая волосатая рука. Меня всю дорогу не покидал вопрос зачем мне его рука!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 часов с залетом на Мальдивы - по вине авиакомпании))) забембали просто. )) я такая везучая - как сапожник без сапог прямо))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, дописала свой пост [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сзади сидел мужик весом кг 150 не меньше бухой в сосиску - и все время к кому - то приставал, то к соседям, то к впереди сидящим( к нам то есть, то сбоку, то сзади) Все морозились, улыбались. Я , анпример, е хочу , чтобы мой ребенок дышал его перегаром. . Мой муж чуть не подрался. Еле сдержала. Главное, что на борту продают спиртное и этот хмырь всю дорогу накачивался, жесть... когда он полез целоваться к стюардессе - реально поймал в проходе и , прасцице, за голову ее руками схватил и каааак засосал... позорище... наши соотечественникии с успехом заменяют на отдыхе россиян я так смотрю(((( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах