Кто мне горящий тур продаст?:)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция сегодня подорожала на вылеты сентября вчера бронировала Фетхие клиентке - сегодня тот же тур на 500 уе дороже . На 15 сентября вылет [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, не на все, спецом проверила свою подборку отелей которую вчера отправляла, те же цены один на 23 дол дороже стал[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нужна турция с 18 сентября на троих...но я завтра улетаю в Китай и буду там до 15 сентября.Скажите , за 3 дня до вылета я найду что то горящее? или уже не успею с местами на самолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успеете .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хорошая турция за 18 тыс грн 2+1, на 4 сентября .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно успеете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробней? какой город, сколько * и что с питанием?и на сколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я именно на 21.09 вижу у аннекса очень неплохие цены на Даламан. Предел ли это? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бодрум, олл инкл, на неделю 4*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде нет его уже .посейдона[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы видите?) мы же не знаем какую категорию отелей Вы смотрите, какое кол-во дней, людей. Какой именно отель[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира какой отель? за 18 тыс))) мне надо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший отель, но таие предложения долго не висят) Если что-то появится опять сегодня-напишу. На 2х или на 3х надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 взр и реб мне даты после 8 больше надоТурция Египет) 20-22 тыс неделя[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: первый по алфавиту отель Adler в Мармарисе :вылет 21.09 пн анех - 17770 вылет 22.09 вт корал - 24080Но и по другим отелям типа Дора Бич Мармарис и т.п.такая же разница между коралом и аннексом в этих датах, 23000 и 27000грн.У Аннекса, может , более дешевые билеты на 21е, но тогда они быстро закончатся?Вот и в раздумьях, взять тур сейчас, или еще подождать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично, конечно, что сначала купят туры у того оператора, кто дает ниже цену Если вы хотите конкретный отель, то берите, если цена +- устраивает, если все равно куда, то конечно, можно ждать, что будет гореть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просьба к турагентам. Кто может предложить, с 19.09 на 7-10 дней горящие в Турцию на трех взрослых+грудничек мес., хороший отель 4-5 звезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в почту, пжл моя почта в подписи. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесина тема ушла гулять сама по себе в сторону как - то)) .. сорри , автор[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пристроюсь и я к гуляющей теме)). Оля, в почте все вопросы! Спасибо! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, и вам написала.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не против, будем все дружно ждать свои путевки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите у джоина на 7 сентября они вчера цены опустили на Турцию на эту дату, я сегодня уже несколько туров забронировала, и там оставалось еще 15 кресел на самолет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах