Кто мне горящий тур продаст?:)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто мне горящий тур продаст?:) Август - 15 сентября, почта в подписи.Черногория, Греция и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 13.09 есть отказной в грецию за 700 евро на 2х .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А визы у Вас есть? Сколько человек едет? Какой концепт питания хотите? Сколько ночей? Мало вводных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я в вашей теме? + Девочки, никогда не ездила по горящим путевкам, всегда все было заранее распланировано. В этот раз захотелось попробовать по горящей...Сроки конец сентября - начало октября. На неделю.Два человека - я и моя подруга.Вопросы: Где в это время года отдыхают? Египет?В каком направлении смотреть, чтобы было подешевле?Горящая путевка - это за сколько? За неделю, за два дня?Где найти эту горящую путевку?Если это страна шенгенской зоны - легко ли открыть визу?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель там стремный [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шенгенскую без визы горящую нет смысла ловить в такое время года смотрела бы Египет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже подумала про Египет... Там сейчас спокойно, не знаете случайно? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тур местах все ок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! + Еще бы получить ответы на все остальные вопросы :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горящая путевка - трудно спрогнозировать, когда точно будет гореть обычно, за 2 недели - 10 дней, нужно начинать мониторить. Сильно до самого вылета не затягивать, чтобы без билетов не остаться.Летят в это время в Гоа, Шри-Ланку, в Египет, в ОАЭ, Иорданию. К слову, в прошлом году в ноябре, была прекрасная цена на тур в Гоа. В Прагу были просто бросовые цены в февралеМониторить как? Можно подписаться на рассылку турне, мандруй дешевше, и иметь под рукой агента, который все это сможет осуществить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Наташ + Попробую подписаться и мониторить... А вот где взять агента? :)И еще - прекрасная цена - это сколько? О какой хоть примерно сумме идет речь? Я хочу на неделю куда-нибудь. Подешевле. Какую сумму денег готовить?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец сентября - начало октября будет еще Турция прекрасна и по цене. и по погоде. В ГОА в это время рано точно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, в Турции тоже нет проблем с визой. Спасибо! Будем рассматривать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Турции в конце сентября просто волшебно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Значит Турцию тоже будем рассматривать + Нам бы так, чтобы волшебно и подешевле одновременно :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока остановилась на Турции Эгейском побережье. Визу делать лень :)Не до не сейчасГляньте еще Черногрию.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! Но я думаю, что имеет смысл смотреть ближе к предполагаемой дате? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я так и смотрю, вылететь могу через 2 суток после покупки, жду предложений от своего турагентства) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром у корала была классная цена на клуб Астерия + форумчанка одна хвалила этим летом. На 10.09 вылет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Кипр чего не рассматриваете? я тоже в ваши даты собираюсь.смотрю на Грецию и Кипр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно Кипр не рассматриваю из-за плохих отзывов. А в Грецию мне будет напряжно делать визу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще за сколько дней обычно оптимальная цена на туры в Турцию (Мармарис, после 20 сент) чтобы не остаться без мест в самолете, но и не переплатить? За 2 недели? За 10 дней? Когда смотреть? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделя до вылета и позже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах