Хорватия, Черногория в конце сентября

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия, Черногория в конце сентября Хотели ехать на 1 сентября, но не складывается. Подскажите, стоит ли в конце сентября ехать с ребенком в эти страны? Будет ли достаточно теплая вода и воздух? и куда лучше - Хорватия или Черногория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Черногорию без виз, в Хорватию нужна виза Я разговаривала с хозяйкой апартаментов, где мы жили, она сказала, что в сентябре всегда есть люди и все купаются. Черногория немного дешевле, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно будет, разве что вы при 20 градусах можете с ребенокм купаться. сезон в Хорватиии, Черногории короткий - июль-август. Дальше очень на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия дороже Черногории, но лучше как по мне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце сентября - все зависит от погоды. Просто быть готовыми к тому, что может быть прохладная вода в море[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ви хочете авіа, то, імхо, краще Чорногорія - там більш зручний і зрозумілий громадський транспорт, в Хорватію краще на авто.Погода є описана в мережі, але з власного досвіду вибрала би Чорногорію, клімат там м"якщий як на мене (принаймі Будванська рів"єра). Восени холоднішає ночами, і іноді дощить, але дощі теплі, я під ними з задоволенням гуляла і купалась, а шторми в порівнянні з чорноморськими дитячі. Ну дивлячить коли в кінці - якщо з 15, це одне, а з 30 це інше. Море тепле, в середньому 24-25 гр.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на самолете только. По датам, думаю минимум с 20го числа.Спасибо за инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на повезет надеятся не хочется:) будем думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисково ...с погодой ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый год там в сентябре, всегда прекрасная погода и вода - чай ( в 20- х числах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в начале сентября в Крым ездить? или с какими датами можно сравнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. а там это Черногория или Хорватия? Какой курорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, простите, не уточнила - Черногория [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И курорт? или там приблизительно одинаково везде по погоде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будванская ривьера (+- везде одинаково) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже слушаю и не понимаю, мне кажется, конец сентября - отличный месяц для Хорватии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение. :) Предполагаю, что все таки в Черногории будет еще теплее, чем в Хорватии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там и в июле было холодно +27 и вода ледяная, ищите что-то потеплее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в июле только прогреваться и начинает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черногория -дешевле, с ребенком проще и веселей погода будет , лето хорошее стояло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто течение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как даже в конце июля в Крыму бывает холодное течение Мы так попали когда- то. Сегодня вода 26, а завтра - 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все равно что, ледяная вода) погода вообще не жаркая, вечером прохладно даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах