Из Ивано-Франковска в Карпаты, куда?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из Ивано-Франковска в Карпаты, куда? Девочки, подскажите, пожалуйста, будем в Ивано-Франковске, оттуда хотим на 3 дня в Карпаты. Куда ехать? Может кто был и сохранились координаты? Это может быть домик отдельный или комнаты, с удобствами. Вид красивый хочется, дочь на лошадях покататься мечтает. В Карпатах не были, поэтому внимательно записываю все-все))) Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чим їхати? Транспорт є? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, машиной. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Яремче были? там есть все -все и лошади и сплавы .......но вот хороших мест нет ща-народу валом, все забито....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не были нигде). Сплавы - это не для нас. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З огляду на те, яка затурищена зараз Яремча і взагалі той напрямок, я б порекомендувала подивитися на напрямок Долина-Вигода.Бубнище - скелі Довбуша, там же можна і на конях, прекрасна прогулянка буковими лісами. Гошівський монастир, якщо цікавлять культові споруди. Вигода - Карпатський трамвай (австрійська ще вузькоколійка їде в гори, прекрасна розривка для погожого дня).http://greentrain.com.ua/Ну і плюс, річки Лімниця і притоки Мізунька, Пістинька - дуже чисті, там водиться дика райдужна форель. Це якщо хочеться тиші і спокою. Якщо треба движняка - то тоді в Яремчанському напрямку. Я особисто Яремче терпіти не можу, за натовпи туристів, ну і за те, що там життя надто комерціалізувалося. Я б подалася у Верховину, ох там і гори... Зара ще гриби підуть. З Верховини можна прокататися на Кривопільський перевал, в Криворівню до хати Івана Франка, є стара гражда, приватний музей музичних інструментів... Туристів менше набагато. Житло можна пошукати ось тут:http://www.karpaty.info/ua/recreation/residence/Питайте, якщо що.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лариса! Пошла изучать. В Ивано-Франковске теперь всегда в ресторан, который Вы посоветовали, захожу. Классно там)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Фабриці були? Наша нова любов :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а. В Бастионе была. И много где, просто гастротур какой-то. В Фабрику зайду в этот раз. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там дешевше, ніж в Бастіоні. Пеарю Фабрику, навіть при тому, що в Бастіоні - то нашої родички ресторан :))))Візьміть там салат з гриль-цукіні :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала) Возьму, конечно. Спасибо за наводку) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, згадала. А в суботу під закриття офіціанти влаштовують там танцювальне шоу. Нічого особливого, але тепло і весело. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не любят люди экстрим. Я тоже боюсь, хотя было бы интересно. А наш знакомый на этом сплаве в Карпатах ногу сломал... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите,за офф - не подскажете что в Франківську можно посмотреть и попробовать) вечером на День + Независимости. Или отправьте меня на какой - нибудь местный форум, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там весь центр Вы спокойно посмотрите пешком за пару часов. Как и Лариса, пиарю "Фабрику" и ресторан в Бастионе, еще пиццерию напротив медакадемии и "Цукерню" на Незалежности. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - в прошлом году наобум зашли в какую-то кафешку возле Пионерского ? парка+ - кормили совсем-совсем не вкусно( В этом году не хотим экспериментов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас парк воинов-интернационалистов). Да, там нечего ловить) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вкусно в Мануфактуре той же сети, что и Фабрика, и Говорить Івано-Франківськ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми в Микуличине сейчас, но послезавтра переезжаем в Верховину, там как-то мне больше нравится.Сегодня были в Буковеле, народу валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Ворохте частный дом-отель "Скита". Деревянный коттедж. Есть сауна. У нас был по сути чуть ли не 5-местный номер на троих ( так получилось)). Рядом гора с лесом и природным источником -- очень красиво! У них же можно оформить себе катание на лошадях, оттуда восхождение на Говерлу (ближе всего от Ворохты, кажется), и оттуда же можно съездить в Яремче, на рынок и просто так -- посмотреть. В самой Ворохте тоже довольно мило -- есть старая часть города, исторический виадук и древняя церковь. Тоже ездили туда на 3-4 дня.Если хотите, могу вам скинуть ссыль на мой фотоотчет из ФБ. Там все видно ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сбросьте, пожалуйста. + Можно на емейл [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот еще они же . "Скита"http://www.karpaty.info/ru/uk/if/jr/vorokhta/houses/skyta/[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, згадала. Можу порекомендувати в Микуличині один котедж, друга лінія від дороги, великі кімнати. Не знаю цін, я там не ночувала, тільки в гостях була на шашлику. Готують смачно :) Називається "У Івана".[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах