Як найкраще добратися до Одеси?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100, нужно самой искать, так как желающих "на Одессу" попутчиков больше, чем водителей. .[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняв() -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайшла на сайті скай бас автобус від м.Теремки до одеси (вул Дальницкая23).Де це, до речі? Далеко від вокзалу? Автобус неоплан. Хтось їздив цим автобусом?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всім дякую, визначилася() =-[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях ехали Гюнселом , тоже понравилось.+ Только берите Комфорт - кресла удобнее, вай-фай. В обычном не. очень удобные кресла. Мы ехали ночным: выезд из Киева в 23-00, в Одессе были в 5.30 утра. Приезжает на ЖД вокзал. У Автолюкса хорошие автобусы. Есть обычный, и есть Виповский. Опять же, лучше брать Виповский. Кресла очень удобные, даже лучше, чем в Гюнселе, раскладываются очень хорошо, практически полулежа едешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їхати вночі автобусом для мене це жах.. Вибрали Неоплан 7.30 звідси, о12.50 там.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у гюнсела и автолюкса по 8 рейсов в сутки, начиная с 7:30, не обязательно ночью ) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах