Планировщик путешествий исходя из бюджета

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барышни, может кто-то искал самый бюджетный вариант Киев-Валенсия может поделитесь? Как-то бюджетно у меня туда не получается, а если брать Визов + Райнэйр стыковки не гуд, или лететь в Аликанте/Барселону потом уже как-то добираться до Валенсии. Хочу в Испанию))) P.S Валенсия - есть бесплатное жилье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, мне искать не надо, я как агент сама могу что хочешь найти. Писала первые попавшиеся варианты, мне в принципе все равно какой отель. Главное чтобы его предлагали и операторы и он был доступен для свободного бронирования.Вы написали, что это возможно, очень хочу посмотреть как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно на Ренфе - но вы выиграете только в стыковке. По цене +- одинаково.Напр., Вуэлинг+ренфе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу показать, давайте почту. Но с условием, что вы публично признаете - да, ТО такой цены не дадут даже в приступе белой горячки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуэлинг на октябрь нет рейсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, давайте. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас почты нет? так все сложно, с личками. Подсказка: у меня почта в профиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонарь как - то как по мне) тоже забила вчера 1000 уе и меня послали домой за деньгами)) типа голодранцам нам нечего предложить)) хотя точно знаю - есть варианты и дешевле))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, давайте сюда:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Київ - Одеса - Софія - Валенсія? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут ещё много интересного, про недорогое: http://live4travel.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это каким видом транспорта дешевле? Явно в один день не вложиться а это или добавляем гостиницу, или ночуем в аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про один день мови не було... З Київа до Одеси - поїзд (ніч) погуляти по ОдесіЗ Одеси в Софію - автобус (ніч)З Софії у Валенсію - wizz.Я не перевіряв час рейсів, їх стиковки і т.і., тільки знаю, що з Одеси ходять у Софію автобуси (раніше був потяг Київ - Софія), а з Софії у Валенсію літає Wizz.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вариант намного хуже, чем я нашла. По деньгам может немножко дешевле, но по времени просто капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах