Планировщик путешествий исходя из бюджета

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планировщик путешествий исходя из бюджета http://tripmydream.com/ruДевушки, зацените новый украинмкий стартапОсобенно интересно мнение тех, кто сам часто ездит, без агенств[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, но у меня получается дешевле путешествовать+ чем выдает поиск:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы попробуйте им воспользоваться+ вчера решила поиграться. Мой бюджет в 1000 долларов на 2х ему не подошел, мне было предложено увеличить до 1400 долларов. А затем вывалились варианты с Испанией, Италией...и опять-таки, в бюджет было посчитано перелет+проживание. А питание?Это я игралась с вариантом "море".Решили потом выбрать "экскурсии" ну или как-то там. Опять бюджет было предложено увеличить. Самый дешевый вариант стартовал от 1100 долларов и без питания. В то время как, слетать в Европу можно и дешевле.Личной мой вывод - не фига он не планировщик по бюджету, и очень не удобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , я поняла, что он наверное для ленивых. Гуру умеют сами. Как бы научиться, а?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне сразу предложил увеличить бюджет на 1800 долларов :) т.е. до 2.500 уе. За такие деньги я пакетный тур могу взять и не фантазировать. Бестолковый сервис.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, он не то чтоб для ленивых, скорее для совсем новичков, которые нигде не были самостоятельно и плохо ориентируются в ценах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для новичков Я сравнила его вариант и "свой" ( поиск занял мнут 10, но я знала что ищу), то разница почти в 1000$.З.Ы. Если бы не знала, что мне надо, то максимуму день потратила на подбор гостиницы, но все равно подобрала бы в своем бюджете ( без увеличения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю тогда, что этот ресурс можно использовать для ориентира, а дальше копать самим и выкопать подешевле [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих запросах он подвис)) типа, уп-с, что-то пошло не так, задайте новый поиск © бггг)))))Это я неделю назад вернулась с познавательного + море = опред бюджет. Т.е. это возможно, а он уверяет, что нет)) И потом, он обрабатывает только три страны(города) одновременно, а у нас обычно по дороге не море два-три города по два-три дня и на обратном пути так же.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я еду в определенное место, то я не понимаю, что копать от предложенных им вариантов, если они явно дороги. Лучше я сразу увижу сетку предложений по перелету ( выберу подходящую цену, дату, количество пересадок и т.д.) и сразу буду смотреть на гостиницы в рамках своего бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы эту сетку увидите?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, даже очень находит то что нужно и вписываюсь в бюджет только такспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на скайсканнере, например можно выбрать весь месяц и сразу видеть на какие даты наиболее приятные ценыа если знать и другие варианты маршрутов (самолет+поезд, самолет+автобус, самолет+паром), то стоимость трансфера может быть еще более привлекательнойвряд ли этот сервис учитывает такие стыковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный планировщик самотуров будет видеть лоукостеров. а нет ручек - нет печенек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепрошую не дівчина, але... Якщо буде працювати так як треба, то може буде цікаво... поки що сирувате...Чорногорія:Віза: Безвізовий режимПереліт: KievDubrovnikАле Dubrovnik - це візова Хорватія.Незрозуміло (хоча може не знайшов), на чому базується фільтрація готелів по Рекомендації?Статус бар пошуку не має нічого спільного з реальним пошуком... Відсутність доступу до чартерних літаків.Головне, IMHO, стартапу треба самому визначитися, для чого він? Якщо якщо слоган сайту "Знайди вигідні подорожі під твій бюджет", то не треба весь час пропонувати додати гроші, або писати "Ми знайшли готелі і перельоти по вашому запиту, проте не змогли підібрати пропозицію унаслідок низького бюджету".Звісно все IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, нет там ничего интересно. Вчера с коллегами только развлекались на этом сайте.Итог: там получилось дороже, чем пакетный тур (смотрела отдых на море), да еще и перелеты с пересадками. Плюс, направления были визовые, а это значит, что надо будет самой заниматься их оформлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, беру на заметку [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже показалось что на море пакетники дешевле [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, проверено, что если есть пакетные туры, то они всегда дешевле, при условии, что у человека стандартные пожелания по отдыху. Но, если тур индивидуальный (много переездов, очень долгий срок пребывания, бронирование нетипичных отелей или направлений и т.д.), то тогда выгоднее все делать самим. Будет время попробую рассчитать через их сайт мой зимний отдых и сама через хотелсканер и т.д. Интересно что выйдет дешевле, думаю напрямую, так как они должны закладывать свою комиссию, иначе какой во всем этом смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаюв этой теме написать свои ресурсы для планирования путешествий Думаю всем полезно будет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверено кем? Если есть лоу-кост на этом направлении, не важно, Анталия, Ларнака, Жирона эт сетера - пакет дороже.Естественно, речь о пакете в тот же отель, а не о самом дешевом возможном пакете.Пакет дешевле только если 1) все равно вообще, куда ехать2) на направлении, кроме чартера, рейсов нет.Дешевле не получится, если человек боится или не умеет искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На том же tickets, откуда билеты и предложили. Но билетных поисковиков - море.А еще , если отлавливать акции от авиакомпаний, то можно на их сайты ходить, но здесь уже могут быть нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно для поверхностоного поиска, потом все равно все перепроверять в деталях нужно самим, чтобы и дешевле и получше найти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте поспорим? Сделайте мне дешевле вот это: Вылет 24 Авг на 7 Ночей отель Queens Park Goynuk, 5* на 2 взрослых, питание Ультра Все Включено - 1 461 $ Grand Yazichi Marmaris Palace - 1953 у.е. (те же даты, продолжительность и т.д.)А можем и Европу посмотреть:Вылет 22 Авг на 7 ночей, Греция (Крит), Aquila Elounda Village (Элунда), 2 взрослых, питание Завтраки - 2 135 $ Плюс учитывайте, что в цене пакета трансфер и страховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему я должна делать ВАМ что-то дешевле? Какой мне в этом интерес? Себе я трачу бездну времени на поиск лучшего варианта. Ищите самостоятельно.Это потому и называется самтуризм. Агенты за "сделать" получают комиссию, не путайте. И уж извините, читайте внимательно. Даламан без лоукоста делать трудно(но можно). А Дельфины, Сангейт, Санис и пр делались не раз и не два. Морочиться ради Квин Говнюка я, конечно, не буду)И поверьте, спорить не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах