Нетуристическая Италия , побережье- есть такое?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нетуристическая Италия , побережье- есть такое? Кто знает , на каких сайтах можно посмотреть? Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Италия и без туристов? Пару дней назад вернулись. Вот наш пляж (фото утренне-дневное) + http://s020.radikal.ru/i701/1507/ba/6582bee1f3b9.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/1507/ad/1c2bb03c73d4.jpgСмотрите регион Марке и.... деревни. Море чистое и теплое-теплое. Медуз нет.Именно мы были в Купра Мариттима.Из туристов только местные. Пару немцев и пару чехов. Все. Но в августе начинается отпуск в Европе, поэтому может быть несколько больше туристов.Просто тихо и спокойно. Шопиться негде, выгуливать по праменаду платья негде. Для этого есть другие города. Но супермаркеты, а главное, рыбный рыночек есть! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит, как мечта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется ввиду побережье, где только местные отдыхают? В Лигурии от Генуи до Портофино много местечек нетуристических, где местные в- основном, среди местных- Берлускони, там одна из его вилл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть))) две недели как полдня пролетели.... и что характерно - пальмы с соснами(пиньи) вперемешку. воздух одуренный, пальмы шикарные и много. видно, что им там комфортно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется ввиду место ,городок в регионе Италии Который находится на побережье и в нем очень немного туристов. В прошлом году была в Римини в конце августа ,так русских (именно) было больше ,чем итальянцев.Я самостоятельно изучаю итальянский язык ,и мне хотелось бы совместить отдых с языковой практикой.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите города Сперлонга, Амалфи... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы отдыхали неделю в местечке Марина ди Гросетто, за неделю ни разу не слышала русскую речь (может быть повезло) :) Весь городок утопает в зеленом сосновом бору, так прикольно - у нас были двухуровневые апартаменты, спальня ребенка была наверху, так ей прямо в открытые окна ветки сосен залазили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мраке классный регион, но море там унылое. Мы были возле Фермо.Проехали по всему побережью, но море везде там одинаковое :-( Туда надо ехать за другим - поесть и погулять :-)За морем - Сардиния лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та в прошлой теме уже все решили - Италия вся унылое Г. (не дословно, но смысл сохранен) )))) за конкретно морем таки лучше на красное, ИМХО.Но совокупность достопримечательности+море+кухня+местный дух таки Италия рулит )))Не для всех, но многих.Насчет побережья, оно даже в пределах пару км разное. Мы в этот раз брали велосипеды и ездили по побережью . Оно (море+берег) разное.Эх...хочу обратно.... но придется годик подождать...(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, нам тоже такое нравится, сосенки и маленький городок а не можете написать апартав контакты...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю, и попрошу контактов. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для кого как ....Для меня Италия Солнце,море,коци и Фризантино[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста :) Residence Blumaremma - https://www.booking.com/hotel/it/blumaremma.ru.html?aid=376363;label=booking-name-IPfcoJW*9N0IGouZJ*W0UwS36078172758%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2703%2C000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=7828458a650d1b2d83c6537d4ab280a4;dcid=4;ucfs=1;srfid=9e1346de425e52805a854b91b6959e6309ea2047X1;highlight_room=фотки не очень, но у нас был очень красивый номер ( на фото его нет),но это не первая линия, до пляжа минут 7-10 ходьбы. Меня устроила цена на них, мы арендовали с начала сентября. Рядом детские аттракционы, за углом супермаркет - хамоном там объедались каждый день :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. что-то все интересные даты забиты, аж до конца сентября 2016. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе были рядом -в Принчипина а Маре Только итальянцы и швейцарцы. В лесу - прибрежная полоса широкая - пляжи есть и платные и много бесплатный. Песок белый, чистый. Море чистое, красивое.Там есть хорошие кемпинги - просто мы там на 2 дня останавливались - на так мало дней они не дают - мы останавливались в отеле. А в кемпинге, думаю, будет дешевле.Ездили на велосипедах по лесу - красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы чуть дальше Гросетто были в Кастельоне де ла Пескайя - сплошные заповедники, агротуризмо, а у нас еще Кастелло (замок) - так хорошо! На Эльбу плавали.А как хорошо на Эльбе -такие шикарные пляжи и все разные - на любой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, были в Кастилионе 3 года назад, понравилось На Эльбу, правда, не плавали.Зато объездили все вокруг - Монтепульчано, Монтальчино, Сиенна, разные винные хозяйства...Жили тоже в агритуризмо.Но пляжи, правдоа, не сильно зацепили... Хотя народа и не много там.Мы ездили в заповедник южнее Кастилионе или в Пунта Ала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Амальфи полно народу,это супер туристическое амальфитанское побережье Его нельзя назвать,не туристическим,точно,хотя мне не меколи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В римиини чартеров из России вагон,по нескольку в день, Мне действительно было не комфортно от их количества,причём в большинстве шинстве публика,именуемая тагилом,хотя для поговорить по итал янски всегда найдутся люди))я находила)),но просто в Римини более ше не хочу,в тот регион,в Италии есть по красивее места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна,для меня о дыха не только ко море, а все в совокупности Хотя и море лично для меня места рядом с Неаполе и острова и побережья,для меня море там чудесное,может не остров бали или что там ещё,но для меня вожна атмосфера,сервис,люди,а не только красивые места,и в который раз выбор мой ва пользу италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кемпинге о дыхали когда то,но в хорошем с бассейном,рестораном,магазином Там было не дешевле,но да,там на пляже мало людей,только свои из кемпинге,каждый вечер развлечения,там мы одни были не итал янцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кемпинге рядом с нами цена была на домик на 5 человек - 85 евро в день (но бронь минимум 7 дней) плюс 30 евро финальная уборка.Домик - две спальни плюс большая гостиная-кухня, санузел, верандаНа 6 человек - 92 евроНа территории кемпинга хороший веревочный парк.Море рядом, пляжи бескрайние - место всем естьГородок маленький, поэтому магазинчики, кафешки - все рядом. Велопрокатов очень многоНу и природа и месторасположений - ах и ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы находите кемпинги?Через букинг? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то есть и на букинге, но гугл выдает их десятками))) я непосредственно на сайте кемпинга бронировала. Но у нас цена выше была, чем атвор пишет за дом,надо искать, отзывы читать. Там есть разные типы размещений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах