Когда ехать в Стамбул?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда ехать в Стамбул? Чтобы выгодно по ценам? Отпуск в этом году в Киеве, а в Стамбул давно хотела, но нужно еще это совместить со школой, чтобы не пропускать. Если на зимних каникулах, можно словить билеты по хорошей цене? И там ведь тепло будет? Комфортная поездка может получиться? Ну и сколько по деньгам может на 2 человек дня на 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зимних холодно будет. Мы на весенних ездили, как раз были скидки в МАУ Но были довольно холодные дни и дождь (самый конец марта) . А были и теплые. Не угадаешь.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чем билеты по скидкам можно взять? и холодные дни - это сколько? Я не рассчитываю купаться, если будет зимой +15 -будет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мае там классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до мая далеко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тепло на зимних каникулах особо не рассчитывайте, но Стамбул - прекрасен в любую погоду. Стамбул - вкусный, ароматный, колоритный, мега комфортный для гуляний по улицам, очень интересный. Для меня это лучшая вылазка на несколько дней, если есть дешевые билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам на билеты, мне тоже интересно, что считать удачной ценой;по цене на гостиницы, мне кажется, что нужно расчитывать на 50-70 евро за номер в сутки с завтраком, расположение, чтобы центр города был в пешеходной дистанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая брала на скидках по 100$ туда и обратно Я тоже видела такие акции, но акция далеко не всегда пересекается с временем каникул. И мне лично нравится аэропорт Ататюрк по расположению, хотя в Сабиха Гекчен бывают дешевле билеты, но для меня важен аэропорт.Средняя температура января ( информация из гугла) +7.Нас как-то и на майские не сильно тянуло купаться - гулять очень приятно и комфортно.Я бы тоже рассматривала Стамбул или осенью, или весной , но не зимой - для меня Стамбул - это город , в котором надо ходить, гулять, кататься на паромах, сидеть в уличных кафе, а зимой мне это вряд ли понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как из Ататюрка добираются в город, не на такси ? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы добирались на такси, но можно и городским транспортом. Обычно старались брать гостиницу в районе Султанахмет .Но своего опыта городского транспорта нет, поэтому не расскажу. А многие девочки на форуме писали об этом раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже сейчас есть выгодные билеты по цене на август у Мау - 120 уе в обе стороны. Это хорошая цена - на прошлой неделе видела. Мы в октябре летали за 100 уе в обе стороны. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно зимой, может быть ветер и дождь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сайт висит, не открывается запрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже нет, все начиная с 2600 грв в одну сторону, на сентябрь есть промо тариф, билеты 2200 грв в одну сторону,не могу найти где на сайте мау подписаться на рассылку акций, у них такое есть, не знаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транспорт удобный, из Ататюрка метро, потом пересадка на трамвай - и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как просто :) , спасибо (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в конце октября была, отличное время. у нас было мрачно и дождливо, а там +19 и солнечно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та будут еще акции - куда они денутся) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та полно сайтов - консолидаторов. где можно цену мониторить. Вы просто то в Дубровник билеты ищете, то через день уже в Самбул. Ни о чем))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем, ищу дёшево и удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила в 20-х числах июня обошлось - 7700 грн переелт и 3 ночи в гостинице Альбатрос - 4*, но в самом центре, готель отличныйэксурсии - 2 полного дня по 85 дол каждая - оч насыщенныеплюс траты на еду и сувениры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было не жарко брала через туроператора - то есть встретили - привезли - отвезли.Город красивенный, есть что посмотреть, мне оч понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на Новый год, прохладно, один день шел сильный дождь, были в этом июне, температура нормальная, комфортно, и в начале ноября, это самый отличный период, тепло, солнечно, но не душно. Я думаю, в идеале с детьми надо ехать на осенние каникулы. В июне были в Виаленде, очень понравилось. Билеты по комфортной цене надо ловить уже сейчас, но у Туркишей стало гораздо меньше акций. Мы летали по 120 долларов туда-обратно с человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Біла 2 года подряд с 5 января. Один раз +10 и солнечно все дни, в єтом году 0, дождь, снег, на Стамбул прекрасен. Билеты брала осенью у МАУ по 100 долларов. если интересно помсмотреть как оно зимой в Стамбуле - вот ссілка на мои рассказі в ЖЖ http://bjsonya.livejournal.com/tag/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там летом 2 раза, красота, но жарковато, лучше всего или ранняя осень или поздняя весна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах