Биометрический проездной для ребенка

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А код получали где? В налоговой? Расскажите, плиз, какие документы для этого надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала своим биометрические (8 и 10 лет) - без отпечатков, без нотариальных разрешений, без идентификационных кодов и т.д. По срочному оф.платежи около 1500 грн. за двоих.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а где делали? оба родителя присутствовали, если разрешение не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла в Голосеевский ОВИР, сказали прийти за талоном в субботу до 9 утра, и тогда получу талон на 8 (!!!) августа. А людей почти нет. Короче говоря, жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно так же, около 750 грн за 1 ребёнка 10 лет,. на бул. Шевченка. это не срочный, биометр., без отпечатков, без идент. кода, с папой, поэтому без нотар. разрешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в мае тоже, мы там же делали, правда в конце мая. Может в середине еще нужен был.... Вот правила, блин)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свидетельство о рождении, один из родителей с паспортом+ в налоговой пишите заявление и через 5 рабочих дней получаете код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим 8 и 10 - сделала биометрические на Шевченко отпечатки не брали, там идет цифровое фото. выдали на 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бульваре Шевченко - это какие-то посредники? как раз нужно малому делать паспорт[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как было в Бортничах. Не знаю, посредник или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надя, где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда были в Голосеевском ОВИР? мне сегодня сказали прийти во вторник за талоном и девушка говорила, что выдавала уже на 11 августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в 11. Девушка у автомата сказала про субботу талон и 8 сдача. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадочная девушка, она меня отправила на вторник Может можно было и без талона зайти, я заняла очередь, а потом ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю взять талон, оплатить квитанцию и нагло стать возле кабинета. Даже в самые ажиотажные года подача документов не растягивалась на 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это новый способ зарабатывания денег Два года назад, когда я вклеивала ребенку фотографию, такая же девушка возле терминала, взяла 20 грн за печатное заявление. Чтобы напечатать заявление , я отстояла больше двух часов в очереди, а потом оказалось, что заявление желательно писать от руки. А вы проплачивали квитанции? Они, наверно, берут еще деньги за эти талоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не оплатила, сфоткала реквизиты на стенде - там получатель ГУМВС в Днепровском районе, можно оплатить в любом банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах