Девы, порекомендуйте недорогую и приличную 4-ку в Турции

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, порекомендуйте недорогую и приличную 4-ку в Турции Регион любой. Читаю отзывы - очень противоречивые, хотелось бы реальных. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ларисса Гарден были недавно туристы причем, вообще впервые в Турции, но очень понравилось - отношение турков к детям, питание - без изысков, но вполне прилично, голодными не ходили.Неплохой - Клуб Белла Сан, но он скорее более такой, пенсонерский, анимация там слабенькая, хотя есть отдельный бассейн с горками для деток[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, на Ларису смотрела, но отзывы есть не очень еще раз просмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Primasol Serra Garden
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, он дорогой для меня - на 2 недели почти 3500 для 2 взрослых и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Carelta Beach я была в этом году+ на первой линии, питание хорошее. В этом году видимо что-то обновляли, т.к. постельное белье, полотенца были с бирками 2015г.Так же в прошлом году была в Atlas Beach в Алании, тоже хорошая четверка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту я Вам списочек накидаю. Почта в подписи. Если любой регион, то на эгейском есть даже 3 * - очень приличные, правда, и стоят - как четверки, но их немного.. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу не предостеречь, Наташа в рекламнике жили один день в Белла Сан - это ужас просто. Контингент -100% одна раша такая, что пьют, пьют, пьют - бросают стаканчики в бассейн, вечером - орут, матом все ругаются, нет - они просто на нем разговаривают. И пляж там ужасный - очень мелко, метров 800 идти по колено до глубины хоть какой - то. И грязно... очень грязно. везде... Вообще не знаю как такой отель можно назвать четверкой. Там и двойки много. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит распаскудился.... Был раньше сугубо для немецких пенсионеров и достаточно дорогой, а потом видимо ТУИ понемногу начали русских туда селить[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, понимаю, может кому-то не повезло с номером или ожидал лучшего но мои туристы прекрасно знали куда едут, изучили все до мелочей и не питали иллюзий. Но то, что ребенок их сказал - я хочу в Турции остаться - поверьте, о многом говорит. Первый блин не был комом.Можно просто поискать, может, найдется недорогая 5ка, как вариант, потому как четверки - они тоже разные[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ним - через дорогу тройка - одни немцы процентов так 90% - немцы. Готовят - просто великолепно! номера - ничего так, но море((( фуфуфу пляж - то один на всех)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие четверки стоят недешево( сентидо бельдиби, кемер ботаник и пр. а в Аланию с 3-летним тяжко ехать - очень долгий трансфер... там есть неплохие отельчики - клуб тропикал, клуб грин фугла - но публика же нынче там оооооо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нынада в зеленую фублю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улусой. Помоему это 5ка, но если по-чесному, это 4ка). Сами номера не айс уже, но территория, питание, анимация - на отлично. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улусой пятерка уже давно. там была полная реновация очень неплохой отель, но он стоит прилично[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ideal prime beach посмотрите цену у tui Хоть и 5 ,но цена нормальная.это Мармарис .tui его загружает усиленно.из самолета -3 автобуса везут в этот отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль)удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) шо, совсем фубля?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хорошие отели не могут стоить дешево, разве что акция и т.д., посмотрите Green Beach в Бодруме он в этом году у многих горит, но обычно 14 ночей редко дешево стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители были, довольны, номера скромные, а в море, питание, территория очень понравились. Но посмотрела цену, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась 10 дней назад из отеля Сан Хевен четверка в Алании, мне очень очень поравилось, если хотите задавайте вопросы, но какие сейчас цены на него не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но для 4-ки все равно как-то дороговато) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и подороже 4-ки в Турции. Не в звездности счастье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но автору как раз обратное интересно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он - не тройка, разве? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах