Тунис,Кипр или Батуми?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж не знаю ваш бюджет и пожелания ))) мы на Pernera bay, очень нравится сам пляж, Место хорошее - и к морю близко, и рестиков в округе много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не везде. Мы 2 года назад в Испании нашли место, где их не было)) ща вот подруга в Италии местечко набила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сейчас в хорватии в таком райском рашнфри местечке были)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела. Симпаитичный и отзывы на него хорошие. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ничего, спасибо. А когда сезон там заканчивается? До конца сентября там нормально? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не везде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в страну с евро валютой бюджетно вряд ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуся,Тунис оказался самым бюджетным и на все включено.можно просто валяться на пляже,читать-это именно то ,что мне сейчас нужно,не париться по поводу еды,отель на 1-й линии,да и мама рядом)))а по поводу опасности,то где сейчас спокойно.?..Я ж за день, до событий в Мукачево, вернулась оттуда(на этой заправке мы кофе всегда пьем),так что никто не знает что нас ожидает и где:)Сувенирчик привезу)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смело, а самое смешное, что все Вас от него отговаривали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну после терактов((( Хотя кто знает что где будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр, но только потому что в Тунисе уже были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не Батуми одна набережная . ИМХОКипр мне больше нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулись с Туниса- все супер)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вернулись с Кипра+ В Тунисе я уже была. Могу смело сказать, что Кипр в разы лучше! Другой совсем вид отдыха. По ценам, конечно, Тунис дешевле. Но мы активные туристы, нам интересно там, где есть, что посмотреть и оживленные города. В Тунисе как-то с этим печально. Если отдых рассматривать, как отель-пляж-отель, то в Тунисе хорошо. Но второй раз я бы туда не поехала. Но тут каждому свое! В свое время поехала в Тунис, потому что было хорошее горящее предложение. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В твоем случае, удачный выбор!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже активная туристка, смоталась на 2 дня в Сахару,потом день- Карфаген,да и день в талассоцентре.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про твою активность я знаю:) Ты ж была моим гидом по ГОА)))+ Но активность в пустыне не сравнить с той активностью, которую я имею введу. Согласись?! Но, в твоем случае, отдых с мамой с олл инкл в спокойном месте и по приемлемой цене, ты сделала правильный выбор![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, плиз, как там погодка была: сильная жара? и влажность как там? Смелая Вы девушка) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+36,но жара нормально переносилась,в Сахаре за 50,вот там-жесть.Море очень теплое,в бассейне вода горячая,купались только вечером.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах