Тунис,Кипр или Батуми?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тунис,Кипр или Батуми? Вот прям срочно-помогите определиться.Цена одинаковая.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Кипр)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не Тунис, а вот Кипр или Батуми? Тут надо не только на цену смотреть, а и на отель, концепт питания, расположение и т.д. Вам виднее что там за предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бюджетненько,с мамой [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батуми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Если у Вас в цене только Завтраки, то я право теряюсь где будет бюджетнее кушать, например. Потом опять же, если в одном варианте у Вас апарты (с кухней), а в другом просто номер, то бюджетнее в апартах и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на море, то Кипр, если погулять, то Батуми [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не Тунис!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выберите Болгарию :) по деньгам не будет дороже, скорее дешевле, виза, если через агенство тоже не сложно, никакие справки о доходах не нужны, только паспорт и фото.качество отдыха, как по мне, сравнимо, для бюджетного отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр или Батуми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Болгарии мы уже, как дома[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала Кипр, если одинаково по цене + только имейте в виду, что на Кипре сейчас 40 градусов в тени днем, особо не погуляете. Зато и море уже очень теплое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Батуми я не была, в Тунисе банально опасно,а если сравнивать Кипр и Болгарию, то для меня ситуация выглядит как нужно залпатить 2 раза больше, за то что лучше процентов на 20%.Положительным на Кипре будет более теплое море и меньше людей на пляже. Что касается пребывания, как такового, Болгария, для меня лично, эмоционально более комфортная страна. И нужно понимать, что если, например, кофе в кафе в Болгарии стоит 2-3 лева, на Кипре это будет 2-3 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сейчас там? посоветуйте куда там лучше с двумя детьми? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж на вкус и цвет... Я больше всего люблю окрестности Лимассола (если хочется погулять) + например, если ехать в мае или в сентябре-октябре, когда и море нормальное, и не слишком жарко. Там много детских площадок, есть муниципальный парк с небольшим зоопарком и Лимассольский замок (внутри прохладно!), хорошо ходит общественный транспорт, парк Дассуди длинный эвкалиптовый, правильные велодорожки вдоль моря + есть велосипеды напрокат.Пляжи не супер, песок серый, зато волнорезы везде и потому волн На море мы ездим чаще в Ларнаку, на Финикодес: пляж хороший, море мелкое, но ехать туда отдыхать с детьми, как по мне, не стоит - особо негде погулять и нечем заняться. Наши знакомые ездят плавать в Протарас - там много всяких парусно-спортивных вещей, дайвинг и пр.Айя-Напа относительно недорогая, море мелкое, Нисси-бич - вполне неплохой пляж, но там просто толпы туристов, аж на пляже тесно, и очень много русских. И не могу навскидку припомнить, какие там развлечения, кроме детского луна-парка и музея Таласса. Если из Айя-Напы в Сихербию предлагать будут экскурсию - воздержитесь лучше летом, это такие плантации всяких травок под открытым небом, там и в мае можно было изжариться живьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое и хорошо что напомнили такой нюанс))+ а где на Кипре поменьше русских?я на этот раз хочу просто море, без доп.развлечений, ищу спокойный курорт, с хорошими пляжами и хорошим заходом в море, без камней, валунов и тд. И желательно поблизости таверны недорогие, чтобы поужинать где-то кроме отеля. Смотрю в сторону Ларнаки. На Кипре еще ни разу не были, поэтому ничего о нем не знаю.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в Протарасе. Русских действительно очень много. И про "че там у Хохлов я уже услышала". С нуля, просто приняли за "свою". Хотя я честно старалась быть непредвзятой и делать выводы относительно конкретных людей, а не нации в целом.Море теплое, чистое. Много хороших мест, где можно вкусно поесть. Приятная набережная. В целом хорошо, но для себя сделала вывод, что буду как минимум какое то время спецом выбирать места, не облюбованные дорогими братьями. В их плотном окружении создается напряжение. В отпуск едешь совсем не за этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, отдыхать в напряжении это чудесно... а может отель посоветуете в Протарасе или в другом районе, если вы где-то еще на Кипре были? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русских тут много везде, в этом году - даже больше, чем в прошлом. В Пафосе, может, поменьше, но это потому что там плохие пляжи и он заточен под англичан. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, значит будем абстрагироваться)) а пляжи везде на Кипре песчанные? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, они везде! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать наш любимый отель - мы уже трижды туда ездили и еще планируем)Капо бей, возле залива фИгового дерева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Тунис [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах