А что кушать и что везти из Болгарии?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас напишу вам про швабру) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ж такого Вам привезти, прямо сгораю от любопытства :) пишите, организуем)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!!:) да ничего такого особенного, краска для волос на основе хны, я Вам завтра на почту напишу подробности) спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а что из них (мастика, ракия) мягче? Я просто таких напитков не пью, потому оценить не смогу, но нужно что-то выбрать на подарок...[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастика специфичная, ее пьют понемногу, в основном в коктейлях. 42градуса ракия - есть бренды - Троянска сливова, Поморийска гроздова, и пр. Эффектная - Бургас в высокой узкой бутылке. Думаю, что ракия в плане подарка лучше[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то едит в ближайшее время в Болгарию из Киева? или возвращается ? очень надо) спасибо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так едет или возвращается? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращается )))) или едит )))),я кое-что хочу заказать.Если не трудно.спасибо большое[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спасибо за подсказку по поводу айрана мы практиковали с кефиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, что-то придумаю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах