Правила использования шенгенских виз

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если не одновременно, а соседние даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубку посольство второй день не берет. а швейцария шенген или ограниченный шенген?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонилась в визовый центр швейцарии Сказала, что подавала на Нидерланды, но улет и прилет из Швейцарии. Вежливый мальчик ответил, что вообще не вопрос, могу лететь спокойно, в аэропорту впустят и выпустят. Сказал, если я сильно волнуюсь, могу взять письмо от какого-то гражданина Швейцарии или бронь отеля или что-то, что мне больше нравится. Сказал, что это не нарушение использования визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только следующий раз попросили доказательство (+) Пребывания в стране, которая выдамшенген. Влетать можно курой угодно, но доказать, что вы были в стране обязательно для следующей мульти визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Изучите матчасть сначала, а потом рассказывайте мне про правила Я описала свой опыт, и автор ниже написала, что Швейцария тоже не видит никакой проблемы, как и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чеки из магазинов и ресторанов показывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила в визовый нидерландов. сказали, что им тоже пофиг, несмотря на то что я писала в анкете прилет-вылет - амстердам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сказали, что если бы это была тур виза, тогда возможно были бы вопросы, но у меня по приглашению, поэтому им все равно где меня будет гулять мой пригласитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, из первоисточников инфа лучше и надежнее))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз не сохранила (+) Потом платила картрчкой во Франции и чеки с отелей привозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о посольстве Нидерландов и следующей (+) Визе у них. В Швейцарии я тоже не вижу проблем, они пустят без проблем.Мат часть я хорошо изучала, у меня 5 фр шенген.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах