Черногория

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не погано... Дякую! А то каторсьткі цвни мене трохи розчарували... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирко))) помню, когда мы были, то вообще мало людей с колясками встречали. А так наилучшие впечатления[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже быстрее расходятся... Киев-Сплит 28.06, 05.07 - закрыта продажа, 12.07,19/07- практически нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но процентное соотношение не в пользу европейцев, как не смотри [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, там обычно вся лестница - сплошной паркинг) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и со мной поделиться записями? [email protected]Заранее спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це базарні ціни.. А де ці базари знайти? Бо мені місцеві тільки на супермаркети показують.. :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Мегамаркета в Будве есть крытый рынок это недалеко от конечной маршруток[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Zelena Pijaca? Може там ціни від часу доби залежать :( Я бачив абрикоси від 3 до 4 € :(Чи може купувати варто у тих, хто біля базару продає.. з землі/ з машин? Чи треба торгуватися, щоб отримати такі ціни?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не помню такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала цены Меги, на базар я не хожу - туристическая атракция с Подгорицы ехали, по трассе ведро черешни- 7 ев, абрикосы- 8 ев, персик- 8 ев. теперь нужно все съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно задам вопрос с Вашей теме? Какой пляж в Бечичах мелкая галька или песок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть широченный песчаный пляж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пляжи с мелкой галькой там есть? песок хочется меньше всего () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там всякие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже в пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне так и не смогла турагент ничего подобрать. Или стопы, или билетов нет. Я расстроена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте самостоятельно и все будет прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этот раз не можем, нужен пакет. Но прекрасно не будет все равно, потому что билетов нет. Уточню, мне Хорватия нужна. С Черногорией, конечно, было бы проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если вдруг, у кого-то есть инфа по наличию билетов - на 4,5.07 или даже 11-12.07, на троих - то это то, что нужно.В идеале, Сплит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , так Вам не к нам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я там выше в ветке писала, что я Хорватию мониторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на 5.07 [email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 или 14? Написала вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите по ценам кто может Смотрю сейчас в подборе, на 3+1 получается минимум 47 тыс грн на 11 ночей с 15 августа.Реально ли словить дней за 5 до поездки горящую тысяч на 10 дешевле или это непредсказуемо? вот думаю, ехать в Одессу/Южный или ждать горящую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах