Расскажите мне о Греции)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. Греция летом поражает тем, что на расстоянии 100 км - например, 5 пляжей - и все! разные! песок, цвет моря, сосны, не сосны - луга, все равное - и все близко!)) а города - они летом душные, жаркие, никакие. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже поразили пляжи на Касандре Красные маки растут прямо в 5 метрах от воды , а сосны ...вековые громадные исполины на скалах и крутых берегах , а народу ....НИКОГО :) . Вот это настоящий отдых ! Я Грецию всем рекомендую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пож-та, а если ехать впервые, куда лучше на остров какой или материковую Грецию? хочется и на красивых пляжах побывать и на пару экскурсий съездить, но чтоб не очень далеко, с возвратом на ночевку в отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую выбирать отель ближе к тем достопримечательностям которые хотите посетить, а так же планировать и включать в тур экскурсии заранее ( покупать вместе с туром , а не на месте - на месте намного дороже). Советую Вам обратить внимание на полуостров Касандра ( один из пальцев) , там есть замечательные отели и пляжи очень красивые . С другой стороны от аэропорта в г Салоники близко ( около 60 км) . Если хотите , напишите мне на почту , я дам названия конкретных отелей . Все никак не допишу отчеты о поездке по самой Греции в этом году на майские ...какие там пляжи ...мама дорогая ...вековые сосны ...скалы ...маки красные прямо возле воды ...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кассандра сильно людная, как по мне, лучше Ситония, но там отелей мало А вообще, если покупать тур, я бы выбирала острова. Хотя в Греции везде хорошо.Просто на севере более зелено и похоже на Хорватию. С достопримечательностями правда там не очень.На юге - жарче намного летом, зелени меньше, но есть что посмотреть.Обычно начинают с Крита - там и дешевле, и как первое знакомство с Грецией очень неплохой вариант, много хороших отелей, достопримечательности, теплое море. Правда и ветры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду признательна, если напишите про отели+ avr83 собака inbox.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за пляжи?+ Мы обьездили в прошом году Кассандру. Правда, левую часть, что ближе к Ситонии. Дикие пляжи в основном с ежами. да, с виду все красиво, пустынно, привлекательно, но огромные плато из камней и куча! морских ежей. Это от Криопиги, Полихроно и за Пефкохори.Ближе к Салоникам, Неа-Потидеа красиво, но уже людно.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах