Подскажите классное место на украинском море для отдыха с ребенком

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

погуглите - сивашская грязь, лично я использую для пилинга, свекрови помогли при артрозе аппликации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно. А вы там просто набирали грязь, к вам не было претензий? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто мне их предъявил бы - я ведь в Сиваше набирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от Генгорки есть сольпром - можете там еще и соли набрать розовой http://forum.genichesk.com.ua/download/file.php?id=4309
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идеальные для меня даты:))))) Вы уже взяли билеты на поезд??[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. Всего на два года старше Вани Мой мейл [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, взяла)напишу Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как связаться с тем отелем, где вы будете? Мне надо однокомнатный номер одновременно с вами[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а напишите мне как с вами связаться может, я с детьми тоже с вами в одно время поеду,а ваши дети нам по возрасту подходят. спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:) спасибо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте емайл, я вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с детьми лучше всего отдохнула в Приморске Анна, если хотите, напишите в личку [email protected], сдам там контакт "постсовкового" пансионата. Не могу объяснить почему там было здорово, но здорово. Теплое море, хороший пляж, большая тенистая (ооочень)) территория, умеренные развлечения для малышни... и так спокойно...Правда, у меня младшим детям было 2,5 и 6... но мне кажется, и 7-летка не заскучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [email protected] спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! компания собирается:) мои контакты: [email protected] 050 38 093 14[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без совка - в Турции) а золотой пляж - в Болгарии))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула по карте Стрелкового далековато к морю вилла Александра. Реально сколько к морю?Кухни там нет?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-5 минут, кухня есть в люкс номерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в почту Вам написала., ответьте пожалуйста. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах