кто был в г.Южный? есть вопросы.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто был в г.Южный? есть вопросы. ищу там снять квартиру в июле. На Сландо боюсь искать,много там сейчас мошенников развелось. тут на форуме мне давали номер одной женщины(сорри,ник забыла) но она пока июль не планирует, пока не забьет весь июнь.А мне билеты купить надо. Вообщем собираю координаты арендаторов и вопрос-а если приехать туда и на месте искать,это реально? Еду с детьми, рисковать или нет? И где там на месте искать,они там ходят как в Киеве на вокзале с табличками "сдаю"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я был! :) Пять раз, а што? Кстати, искала хозяев именно на Сландо. Никто там с табличками раньше не ходил, возле пляжа сидели:)+ Вам сколько комнат нужно? У меня остался контакт хозяйки хорошей трёхкомнатной квартиры. Но, думаю, дешевле 500 грн за сутки не будет в этом году. в июле. И я точно не знаю, сдают ли они в этом году, мало ли.Эххх, Южный! Самой, что ли, квартирку снять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна квартира на 4 чел. 500-это дорого, дешевле хочу. 300-350. Еду первый раз туда. Переживаю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это зависит от того, насколько ваши Гали балувани :) Мы+ эту квартиру снимали, когда ездили в составе: мы с мужем, свекровь и наша дочка младшая (12 годов). Естественно, все желали свободы и автономности, потому снимали три комнаты. Тогда это ещё стоило 300 грн в сутки. А если у вас нет таких требований - можно вполне и в двух комнатах разместиться, впоооолне. На "виде на море" тоже можно сэкономить, кстати. Там из саааамой отдалённой точки города до моря шагать АЖ десять минут :))) Мы в последний раз снимали за АТБ и я каждое утро ходила в пекарню за булками :) Каааак там пахнет по утрам! Дас ист фантастиш! Но вот в плане супермаркета у меня своя стратегия: нужно ходить в "Копейку", но ту, которая в ТЦ, а не на Ленина. Вот :) И рынок там неплохой был, а спортивный комплекс - ваще отпад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще там лечебный санаторий отпадный Мой брат туда ездит на процедуры и массажи. У меня квартира в Николаеве, скоро поеду, возможно, прокачусь в Южный, посмотрю, что там и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но цены там тоже - ничего себе:) Если ты не сотрудник припортового завода. А Николаев - милый такой город+ и Зоопарк хороший, а вот дорога от Николаева до Южного на 2/3 - исчадие АДА! В новостях показывали, что местные жители скинулись и залатали это недоразумение потому, что к ним даже фуры отказывались ездить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Я не в курсе насчет дороги, а брат ездил на машине, вроде не жаловался. А Николаев я очень люблю, все мне там знакомое и родное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у него танк ? :) Или и правда так хорошо залатали. Или он бережёт вашу ТДО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё! Соврамши :) Эта ужасная дорога между Баштанкой и Николаевом. Так что - усё в порядке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как добираться до Южного из Николаева ? через Коблево или есть автобус прямой ? подскажите плиз)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в Южный через Николаев ехать? Через Одессу проще[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже вопрос по Южному что там есть интересного для детей младшешкольников кроме пляжа?в Ильичевске в прошлом году были и парки со всякими лазалками, и цирк-шапито, и мастер-классы всякие...есть ли хорошие дорожки, чтоб кататься на самокатах-роликах?еще интересует - на пляже навесы есть? или зонт с собой тащить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ездили, чуть не умерли [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня! Вы вы не в июле едете? Ищу компанию! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июле) компании буду рада! видела вашу тему, вы вроде собираетесь куда-то подальше...я сейчас вас найду на ФБ, поговорим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То из Киева проще :) А мы ехали из Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навесы есть, но зонт тащить! :) Маловато там навесов. + Батуты были в центре, есть кинотеатр и ещё какие-то детские развлекалки в ТЦ. В Коблево (5 км) - аквапаркище, про мастерклассы не знаю - у меня дети подрощенные :) Асфальт там, вроде, везде хороший, разметки "велодорожка" не видела.Не для детей, но для эстетоффф: в прошлом году в "Элладе" с четверга по воскресенье был "живой" рояль и девушка пела в зимнем саду. Так красиво!В спорткомплексе можно посещать соревнования, бесплатно. Для азартных!По вечерам за Элладой собирались на поле собачники - персон десять + столько же собак. Было отлично! В ресторане "Портовика" отлично готовят, но трапеза БЕЗ спиртного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы киевляне, вам нужно из Одессы ехать, маршруткой. А из Николаева тоже есть маршрутка, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) будем думать у нас будет 10 дней отдыха в пансионате в Коблево, но 10 дней нам мало, хочу еще на пару недель где-то рядом остановиться...по карте вижу что Южный как раз недалеко)в самом Коблево продолжать отдых не хочу - там же только пансионаты рядом с морем? весь частный сектор дальше гораздо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, посмотри у меня в ФБ есть фотографии с прошлогоднего отдыха в Южном [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "Портовик" хороший санаторий? и что там с пляжем возле него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не нахожу там ничего похожего на приморский городок) Будапешт вижу, что-то похожее на Нюрнберг вижу... а Южного не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я тебе скину ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то у меня глючит ФБ. Постучись, пожалуйста, в личку. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах