Куда лучше поехать в начале июня (море)?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я за Египет, в остальных вариантах можно не угадать с погодой, в смысле воздух то будет тёплый, а вот вода неизвестно.С таким ребёнком хорош Sultan Garden Beach в Шарме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет! а вы не знаете в июне в Египте прохладней, чем в сентябре? или также?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя коллега проведет Вам оплату - не проблема соседка по офису))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сентябре как раз не была, была в прошлом году с 04/06 по 18/06, с 4 по 11 было на мой вкус прохладно, я купалась только с берега, замачивание, не купание, и в бассейне в обед, утром не зайдёшь, с 11 потеплело и к отъезду стало хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оля. наберу вас тогда чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как раз так и хотим, числа с 4го ехать...знать бы, что не сильно жарко будет, поехали б в Египет, я его из-за моря люблю очень)) а муж жару не выносит, поэтому ему в сентябре, когда +35-37 днем было - невыносимо, он в номере весь отдых просидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила что там (в Султане) на пляж лестница, пандуса нет, она не крутая, мужчины коляски сносили. Вдруг Вам такое не подходит.По поводу температуры мне сложно сказать, мы прилетели 4 около 18,00, я ветровку не снимала до отеля, мне было прохладно)). Днём 35 было точно, утром-вечером прохладней.Может Вам попробовать раньше вылететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах