Куда лучше поехать в начале июня (море)?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда лучше поехать в начале июня (море)? Насоветуйте, пожалуйста...2 взрослых +ребенок 1,7 года, на 7-10 дней, бюджет 28тыс грн, на Алл инклюзив или пансион.Хотелось бы чтоб не так жарко было, до +34 днем и вода, чтоб в море теплая была...Думали про:- Египет, но не жарко ли там в начале июня? Да и с ребенком куда лучше тогда? Хургада? Таба?- Турция: теплое ли там море? Жарко, не жарко? Где лучше? Были только в Мармарисе.- Греция? Были 2 года назад в середине июня на Крите - море было очень прохладное.- Может, еще куда можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция лучше всего . в Египите жарче намного, конечно Крит -переменчивая может быть погода в начале июня. можно еще Кипр - очень комфортно.Таба - так нет же прямых перелетов(Турция - Белек и Кемер, чтобы не ехать долго с маленьким ребенком. Белек, мне кажется, с малышом предпочтительнее[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оля. были как раз на Крите в июне, когда море холодным было На Кипре теплее море? И что там с визами?Какая вообще разница по погоде в Турции и Кипре? Или одинаково, что воздух, что вода? Где море потеплее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не знаю что будет через две недели, но сейчас я сижу в греции на берегу в летней шубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) дочка вчера мне звонила по вайберу - тоже плакалась мам,у нас дубарь - так похоллодало, погода испортилась. а я босоножки купила - что делать?)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть носит на шерстяные носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на работе - у них дресс код)) в отеле, где неделя стоит 6 штук евро на двоих - в носках сложно перебегать))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: кипр виза электронная, по сути - безвизово) бесплатная[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои из Мармариса сегодня вернулись, говорят, что жарко, купались, хоть еще и не супер комфортная вода [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим ощущениям, то в начале июня вода еще везде так себе кроме Еги, но я его летом не понимаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И море, и воздух на Кипре теплее, чем в Турции. И в июне там отлично. Виза электронная, никакие документы для ее оформления не требуются. Если Турция - то рассматривать нужно Белек, Сиде, Аланью. В Мармарисе море еще холодное. Отели на Кипре на "все включено" обычно дороже, в сравнении с турецкими, надо смотреть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в начале июня были и в Турции, и в Египте. В Египте очень комфортно в июне.В Турции как повезет - в прошлом году была красота просто - с 26 мая были там. Сказка, а не отдых - отель на половину полный, жарко в меру и море нормальное.Один год было так себе - море холодное, это в Кемере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майорка вписывается в ваш бюджет от 1000 евро на начало июня на неделю. не знаю что для вас тепло, но вода 22-23 там точно будет в Июне и нет жары выше 30.В Египте очень жарко уже.Крит , КипрТурция - ну такое ,можно и туда, но я предвзято к Турции отношусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы, чтоб вода хотя бы 25 была, а воздух максимум до 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заманчиво, а как на Кипр реально ли по горящей или лучше заранее покупать тур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в турцию ехала (+) При таких вводных, в Кемер Аланью Сиде. В прошлом году в Белеке был холодный июнь. В Испании море прогревается во второй половине июня, да и лол там не совсем комфортный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халкидики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока из того, что смотрю: Кипр и Греция, в хороший отель от 40 тыс грн...наверное, придется выбрать Турцию :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там смотрите на начало июня можно в ваш бюджет на 9 ночей улететь в Грецию в хороший отель , можно даже на олл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на халкидиках не будет воды такой температуры в июне эгейское море. холоднее средиземного уж точно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно) причем тут море, зависит еще от течений и тдсредиземное ( тот же Крит) там всегда холоднее вода, потому что течения , опять же - зависит от того юг или север островаХалкидики это залив, там мелко, нет ветров, море прогревается раньше , там уже сейчас +22 есть, а в июне +24 - +25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас на халкидиках 15 градусов воздух если что) пишите сразу - там как в египте июне вода. Будет убедительнее звучать )) Год на год не приходится на Халкидиках. В июне - везде погода непредсказуема. Лотерея. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нигде год на год не приходится) я прошлым летом в конце августа в Австрии на озерах в Каринтии купаться не могла т.к. вода +20 - самое холодное лето за последние 9 лет, уехали в Хорватию - так в Опатии в августе погода была как в ноябре +20 и дождь... ну так такое где угодно может быть)просто утверждать что эгейское море холоднее чем средиземное я бы не стала - от места зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поисковики разные просматривала...никуда еще не обращалась, пока определяюсь куда лучше исходя из бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ни к кому пока конкретно не обращаюсь, муж еще поставил задачу найти тур-агентство, чтоб от фирмы по безналу тур купить, и чтоб агентство платильщик ндс было. Буду пытаться найти такое агентство, может, кто подскажет? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах